Пригодится

Главная » 2008 » Апрель » 5 » Удачный старт в чемпионате ФЛМ
Удачный старт в чемпионате ФЛМ
18:49
Спешу поздравить нас с  победой! Сегодня мы удачно стартовали в групповом этапе чемпионата ФЛМ, победив "ФК Подбелка 2" со счетом 5 - 2. Соперник особо ничем не удивил, видно, что парням не хватает опыта и здоровой агрессии. Ну а мы большую часть игры ее контролировали. Удавалось технически не все, но борьбой и самоотдачей недостатки были компесированы. Пропустив во многом курьезный гол, мы не сильно расстроились, так как чувствовалось, что игра наша и мы своего не упустим. Так и случилось: запоров пару верных моментов, мы  все таки сравняли счет и затем вышли вперед. На перерыв команды ушли при счете 3-1 в нашу пользу. Второй тайм оставил двоякое впечатление. Сначала 4-1, затем 4-2 после неуверенного дальнего удара соперника, затем 5-2... несколько 100% ных возможностей с нашей стороны было, как обычно, упущено. А затем мы откровенно физически подсели и минут пять бессовестно)) отбивались, пошли частые замены, которые немного нас освежали и помогли сохранить комфортное преимущество в виде счета 5 - 2. Надеюсь никто не впадет в эйфорию , а эта игра позволит нам освоиться на покрытии, получше почувствовать друг друга в минифутбольных условиях. С ПОБЕДОЙ ПАРНИ! Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
Категория: "ФЛМ" | Просмотров: 1077 | Добавил: yarula | Рейтинг: 0.0/0 |