Пригодится

Главная » 2008 » Апрель » 20 » Победа
Победа
16:46
Сегодня мы победили "Таран-Энерго" со счетом 7-1. Игра пошла с самого начала - жаль, что в начале игры раз за разом упускали 200%ные возможности, и открыть счет нам помог соперник, срезав в собственные ворота мяч после прострела. А дальше уже пошли и наши голы. К перерыву мы вели со счетом 3-0. Второй тайм также не доставил нам особых проблем - жаль только, что пропустили досадный нелогичный гол - хотелось сыграть на ноль , ну да ладно. В целом от игры осталось очень хорошее впечатление - было много красивых комбинаций, хорошее и продуктивное движение и НАКОНЕЦ-ТО уверенная игра в обороне!!! За что Бесу отдельный респект. Без минусов, конечно, не бывает - в этот раз минус - хреновая реализация моментов.
Поздравляю всех с заслуженной красивой победой!! Всем спасибо за игру!!!
Категория: "ФЛМ" | Просмотров: 1138 | Добавил: yarula | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
7 Skorp
0
Поздравляю ВСЕХ с уверенной победой!!! Молодца! Респект и Уважуха!!!

6 yarula
0
если б ты видел второй тайм - просто заглядение)) - у нас получалось практически все.... побольше бы таких игр

5 acaboff
0
Кста, я свои три копейки добавлю...пере МЕЧТОЙ играли Гладиатор с кем-то там...и...МЕЧТА выглядела не хуже по первому тайму. Моя имха, что в этом турнире важно играть проще (без ошибок) в обороне и ловить оппонента на его же ошибках. Видел мячи только первого тайма - из это серии, когда Иван бил в ближний, а вратарь стоял в середине ворот - без шансов. Ну и когда они первый гол сами себе привезли.
По поводу упущенных моментов - поляна "скользила" сегодня очень. Олег все штанги обстучал. Димон напомнил мне сегодня Франко Барези, Яапа Стама и Фернандо Йерро в одном лице - просто замечательно "выжигал" последние рубежи!
Саш, имха, надо не сколкьо создавать огромное количество моментов как сегодня, надо реализовывать те 2-3 100%-х, при идеальной игре в обороне.