Пятница, 29.03.2024, 16:31
М.Е.Ч.Т.А.
 
Меню сайта

Разделы новостей
СЭ "Турнир дворовых команд" [84]
Новости, относящиеся к выступлению нашей команды в "ТДК"
Организационные вопросы [159]
"ФЛМ" [148]
Новости, связанные с участием в турнирах фонда любительского мини-футбола
Кубок "Мира" [6]
Товарняки [7]
Жуксити - cup [7]
Минифутбол в Жуковском [113]
Однодневные турниры [5]
Международная Лига [12]
Новости Международной Лиги (Спортгородок на МЕЗ)

Мини-чат

Пригодится





Главная » 2008 » Июнь » 11 » Летний кубок ФЛМ
Летний кубок ФЛМ
18:25
Внимание!
В эту субботу планируется оформить заявку на наше участие в летнем Кубке ФЛМ. Взнос - 2500 с команды - получается по 250 р с чела.
Турнир пройдет в один день. Организаторами сделал очень многообещающий анонс:

21 июня в субботу за неделю до финала весеннего чемпионата на стадионе 'Янтарь' в районе 'Строгино' состоится летний кубок ФЛМ! В кубке смогут принять участие команды из всех лиг ФЛМ, а так же представляющие другие московские турниры. Команды путём слепого жребия будут размещены по группам (4 в каждой), а дальше всё по классическому сценарию. 2 команды из группы выходят в серию плэй-офф и т. д. По разным причинам в кубке не смогут сыграть несколько ведущих команд СУПЕРЛИГИ, а это значит, что у многих команд появился шанс дойти до призовых мест или, по крайней мере, пробиться как можно дальше в серии плэй-офф и тем самым заработать рейтинговые баллы, которые после поездки в Турцию на футбольный фестиваль представителя клуба 'ВНИИМЕТМАШ' (лидера TOP 16 по итогам зимнего кубка) по выигранной бесплатной путёвке становятся весьма ценными! Кстати сам 'ВНИИМЕТМАШ' не сможет сыграть на кубке, а это значит, что 21 июня может появиться новый лидер TOP 16!

Порядок выступления команд: Один игрок не может выступать более чем за 2 команды. С учётом того, что взнос за участие в турнире такого уровня (отличный стадион с искусственным газоном, раздевалки, телевидение, призы, участие в награждении звёзд отечественного футбола) будет минимальным настолько насколько это возможно, капитан не может выставлять более 2-х команд!

Приём заявок и взносов (2500 рублей) за участие в кубке будет проходить в ЭЦ 'Профи Спорт Футбол' 14 июня (суббота) с 17.00 до 18.00 (Форма заполнения заявки произвольная. В заявке указать Ф.И.О. и контактные телефоны капитана и вице-капитана команды. Игроков команды указывать не обязательно). В случае если представитель команды не сможет, не успеет и т. д. привезти взнос за участие в кубке 16 июня, то потом не нужно предъявлять претензии, что команде не дали возможность сыграть в кубке. Опоздавшим командам может просто не хватить мест, так как в розыгрыше кубка физически не смогут принять участие более 24 команд. С учётом того, что в весеннем чемпионате выступало 80 команд, плюс в кубке имеют право выступать команды из других турниров, то выводы делайте сами. Команды, которые участвовали в розыгрышах ФЛМ два раза и больше, начиная с сегодняшнего дня могут бронировать себе места!

Предстоящий кубок позволит многим командам ранее никогда не доходившим до финальных матчей розыгрышей ФЛМ лично посмотреть, как и на каком организационном уровне проходят подобные розыгрыши, как играют представители всех лиг, чему-то научиться у более опытных товарищей, пообщаться, а главное окунутся в атмосферу футбольного праздника, которую 21 июня будут создавать сами участники совместно с Фондом 'Любительского мини-футбола'!


Примерная заявка на турнир:
  1. Александр Ярулин
  2. Харченко Дмитрий
  3. Стуклов Александр
  4. Калинин Александр
  5. Андросов Иван
  6. Сидюков Олег
  7. Паршиков Александр
  8. Лугачев Александр
  9. Алябьев Андрей
  10. Молоканов Александр
В заявке есть еще пара свободных мест , но кто их может занять большой вопрос - есть мысль привлечь Гудова и Клима.
Категория: "ФЛМ" | Просмотров: 1170 | Добавил: yarula | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 yarula  
0
оппа...сорри))) 11. миха синий!

3 эйти эйт  
0
88-го даж в запасе не будет?(( ну, лан...
удачи, парни!

2 yarula  
0
Пройдет именно 21 июня... Жаль... Будет много игр сразу в один день - каждый на вес золота)

1 nafanya  
0
если кубок пройдет 21 июня меня скорей всего не будет!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Наш опрос
НУЖНА ЛИ НАМ НОВАЯ ФОРМА !!!
1. Да!
2. Нет!
Всего ответов: 6

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Пригодится

Поиск

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024