Среда, 24.04.2024, 20:11
М.Е.Ч.Т.А.
 
Меню сайта

Разделы новостей
СЭ "Турнир дворовых команд" [84]
Новости, относящиеся к выступлению нашей команды в "ТДК"
Организационные вопросы [159]
"ФЛМ" [148]
Новости, связанные с участием в турнирах фонда любительского мини-футбола
Кубок "Мира" [6]
Товарняки [7]
Жуксити - cup [7]
Минифутбол в Жуковском [113]
Однодневные турниры [5]
Международная Лига [12]
Новости Международной Лиги (Спортгородок на МЕЗ)

Мини-чат

Пригодится





Главная » 2008 » Июль » 13 » Результат выступления в 5-м кубке МИРа
Результат выступления в 5-м кубке МИРа
19:44
 

null

Всем привет!
Сегодня мы принимали участие  в турнире "5-й кубок МИРа". В первой игре группового турнира нам противостояла команда "Ювентус.РУ". В игре с ней мы не испытали особых проблем - помгло, что забили первыми. Хочется отметить игру Алябьева Андрея в этом матче - он хоть и не забил , но отдал 3 голевые передачи. Голы забивали: Олег и 2 гола Ивана Андросова (номинальный деф между прочим:). Во второй игре мы встретились с ЛЮКСОМ и проиграли в упорнейшей и равной борьбе 0-1. Мы не смогли реализовать свои моменты, а сопернику хватило одного гола. В третьей и решающей для нас игре группового этапа мы наконец-таки одолели Трамблер, который, справедливости ради выступал в своем не сильнейшем составе. Итоговый счет 4-2. Голы забивали: Аляба, Иван(2) и Ярулин Саня. В финальной встрече нам опять выпало играть с Люксом, не проигравшим на турнире к этому моменту ни одной игры. Игра опять была равная и упорная - очень хочу отметить, что команда в этой игре показала отличные бойцовские качества, частые замены позволили более менее сохранить свежесть, но этого не хватило для победы - основное время закончилось со счетом 0-0. Предстояла серия пенальти. Нашими пенальтистами были: Аляба, Иван и Ярулин Саня. Мы били первыми и Андрей не дал ни одного шанса вратарю, точно пробив в нижний угол. Соперник также забил гол, пробив примитивно, что и дизориентировало нашего вратаря. 1-1. Далее была очередь Ивана - пробил он не очень хорошо, но еще хуже сыграл вратарь соперника.  ЛЮКс опять отличается невыразительным ударом. 2-2. Наш последний пеналь бил я и ЗАПОРОЛ его, чего теперь увы не исправишь((. Люкс третим ударом, на этот раз четко в угол, вышел вперед 3-2 и стал чемпионом этого турнира. Мы ВТОРЫЕ. Я подавлен, но в то же время рад за команду - приподнесли всем сюрприз своей неплохой игрой - радует то, что есть куда прибавить. Отмечу, что лучшим вратарем стал Саня Калинин - его коллеги из других команд просто рядом не стояли, как говорится! Очень все рады за Санька! Как всегда незаменим в обороне Димка Харченко. Это уже похоже на КЛАСС)). Наконец-то сумел себя проявить за МЕЧТУ Алябьев Андрей - 4 передачи и гол. Иван просто красава4 гола + передача. Полезнейшая игра Олега и его первый на турнире гол МЕЧТЫ также очень помогли нам. О себе сказать тоже обязан - сегодня был далеко не мой день, но я старался помогать команде как мог, но в итоге не забил решающий пенальти(( И личное спасибо Ивану за передачу, с которой мне удалось забить гол. Ну и напоследок... несмотря на упущенную победу в турнире ПОЗДРАВЛЯЮ КОМАНДУ С СИЛЬНОЙ ИГРОЙ И НЕПЛОХИМ РЕЗУЛЬТАТОМ!! Вперед М.Е.Ч.Т.А.!!!!
Категория: Кубок "Мира" | Просмотров: 1838 | Добавил: yarula | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
6 yarula  
0
попробуй в другом броузере

5 эйти эйт  
0
Сань, это тока у меня фотка текст загораживает или реально косяк?

4 эйти эйт  
0
первый титул не хуй мамин))) красавцы, парни)) надеюсь не последний)

3 acaboff  
0
Блять, Боюсь, что для Спартака уже вообще места роли не играют...

ДФК М.Е.Ч.Т.А. серебром)))


2 yarula  
0
Команда выиграла можно сказать первый трофей, хоть и серебрянный , а на сайте тишина)))))) Видимо, для М.е.ч.т.ы. как и для Спартака есть только первое место и все остальные ыыыыыыыыы))))

1 BucHer  
0
Спасибо парни за хорошую игру, посмотрев видео могу сказать, что сыграли очень здорово в защите, Олег с Ваней просто молодцы. В остальном нужен тренинг, причем с простейшей тактикой. Все наладим и можно думать о чем то большем.

Ну и как всегда нас не хватает, надеюсь с Саней Стуком все в порядке, а вот Андрей Гуд будет получать ) Этого возможно нам и не хватило. Жаль.

Отдельное спасибо оператору ;)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Наш опрос
НУЖНА ЛИ НАМ НОВАЯ ФОРМА !!!
1. Да!
2. Нет!
Всего ответов: 6

Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Пригодится

Поиск

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024