Главная » 2008 » Сентябрь » 28 » Еще одна неудача
Еще одна неудача
20:23
Результат игры "Мечта" - "G.a.a.d." 3:5.
Уже стало традицией пропускать первыми в самом начале игры - так случилось и на этот раз. Сопернику удалась красивая комбинация - прострел на пятачок перед воротами закончился ударом пяткой гаадовца, выбежавшего изза спины нашего защитника. По первым минутам сразу стало ясно, что нам противостоит крепкая команда - их умение именно играть в футбол подкреплялось жесткой игрой в единобортсвах... и хоть эта жесткость порой переходила в  откровенную грубость, но это не умаляет заслуг соперника, тем более что и мы, поняв, что придется рубиться начали отвечать сопернику тем же.  Второй гол в наши ворота также не заставил себя долго ждать - опять проспали в защите. Затем самый лучший игрок с составе соперника помог немного и нам, красиво замкнув просрел Беса. 2:1. После этого мы заиграли активнее и увереннее и немного выровняли игру, но в итоге опять пропустили. Правда не опустили рук и еще до перерыва сократили разрыв до 3-2. Отмечу, что опять были обязаны забивать и уходить на перерыв при 3:3 но не получилось. Гудов Андрей рассреливал ворота в упор и только чудом попал в стоявшего на ленточке соперника). Андрей - это не упрек, а для полноты картины ))) После перерыва пошла равная игра - мы стали создавать моменты к ворот соперника 1 за одним , но раз за разом хромала реализация (как мне осточертело это слово уже!!!!)... лишь 1 раз из нескольких верных моментов нам удалось забить - да как!! Комбинация была стремительна - Бес подключившись на скорости (сразу видно поправился парень )) сыграл в стенку сначала со мной , потом с Алябой и закактил в итоге мяч в ворота.. Красивый гол и дальше еще более уверенная игра с нашей стороны... Но в этой равной игре со множеством моментов и борьбы гАад был более удачлив и точен - сначала дали свободно ворваться защитнику после ввода аута 4:3...А потом лучший игрок соперника прорвашись слева аккуратно (уже не впервый раз в этом матче) положил мяч в притирку с дальней штангой. 5:3. Далее все стало ясно и 5 минут до конца игры нам не хватило даже на 1 гол.
В итоге второе подряд поражение. Отмечу сильную игру соперника - парни показали нам пример отменной реализации моментов (даже не 100% ных).  Надеюсь и мы к этом постепенно придем. Так что результат закономерный -  в равной борьбе победил тот, кто не транжирит шансы (
Всем спасибо за игру (болелам отдельный респект)! Вперед МЕЧТА!!! ;)

Категория: "ФЛМ" | Просмотров: 1101 | Добавил: yarula | Рейтинг: 0.0/0 |