Пригодится

Главная » 2008 » Октябрь » 26 » Результат игры с "..Беда"
Результат игры с "..Беда"
22:36

Сегодня играли с командой "..Беда". Игра началась вразвалочку, соперник не мог отдать подряд 2 точных паса, мы постучали по штангам и ... получили гол)) Буквально через пару минут мы сравняли счет - помог удачный рикошет после неудачного удара. 1-1. У соперника игра по прежнему не шла, зато хорошо получалось устраивать споры, выяснения и накалять обстановку на поле - главный раздражитель был Стуклов Саня)))) Его жесткая (но справделивая))))) игра вызывала бурю недовольства)))) Время шло, мы не забивали как обычно 100%нтные голы,и только 1 раз до перерыва мы смогли реализовать шанс - после штрафного удара Беса Гудов на добивании удачно сыграл головой. 2-1. После перерыва мы продолжили играть в темпе ниже среднего но все равно забили 3-й мяч. Что произошло после - непонятно, разбазарив херову тучу моментов мы сыграли так, что счет стал 3-3))) Только после этого "Мечта" задвигалась, помогло чувство досады - счет по нашему мнению был несправедлив. Удалась хорошая комбинация - Ярулин-Андросов-Стуклов. 4-3 и крест на надеждах Гудка стать лучшим бомбардиром турнира))))) Ну все, футболисты мечты довольны и расслаблены - восстановили справедливость... и тут же получили 4-й гол ИГРАЯ В БОЛЬШИНСТВЕ!!!. 4-4 - что за на фиг??? Забегали еще быстрее, штрафной, угловой, пас верхом Ивану и удар слета - суперголкрасава!!!! Это надо было видеть! 5-4. И я так подозреваю нам просто не хватило времени создать себе проблем ;)  С победой!! ИГра была не очень, но точка в игре была эффектнейшая (имею ввиду гол Ивана) - кому надо могу видосами поделиться )