Пятница, 29.03.2024, 11:25
М.Е.Ч.Т.А.
 
Меню сайта

Разделы новостей
СЭ "Турнир дворовых команд" [84]
Новости, относящиеся к выступлению нашей команды в "ТДК"
Организационные вопросы [159]
"ФЛМ" [148]
Новости, связанные с участием в турнирах фонда любительского мини-футбола
Кубок "Мира" [6]
Товарняки [7]
Жуксити - cup [7]
Минифутбол в Жуковском [113]
Однодневные турниры [5]
Международная Лига [12]
Новости Международной Лиги (Спортгородок на МЕЗ)

Мини-чат

Пригодится





Главная » 2008 » Ноябрь » 2 » Результат заключительного тура серебрянной лиги ФЛМ
Результат заключительного тура серебрянной лиги ФЛМ
15:33

Сегодня мы сыграли заключительную игру в осеннем чемпионате ФЛМ. Противник - ЛФК - имел шанс остаться в серебрянной лиге на следующий год в случае победы над нами. Ну а мы сегодня боролись за 5-е место в итоговой таблице. "Мечта" прибыла на матч в составе: Леха, Бес, Иван, Олег и Саня (Я;) Был еще и Аляба, но был он после дискотеки и выступил сегодня лишь в роли болельщика. В самом начале мы имели несколько хороших моментов для взятия ворот, но не использовали их - пристреливались. Игра получалось, сил хватало, соперник не блистал, хоть и имел несколько запасных, чем и пользовался по ходу всей игры. Где то в середине первого тайма мы забили гол (Ярулин).  Первый тайм так и закончился - со счетом 1-0 в нашу пользу. Во втором тайме мы продолжили неплохо играть , комбинировать и создавать моменты. Но подарили сопернику шанс на победу - в результате досадного падения , а потом неразберихи в защите соперник уже ведет со счетом 2-1( "Ниче-ниче" (с) и мы опять пошли вперед и довольно быстро отыгрались (Харченко) и вышли вперед (Сидюков). После чего грамотно играли по счету - грамотно в обороне и резко в атаке. В результате Иван забил еще один красивый гол - немного поиздевавшись над вратарем, сыграв на паузе , ловко закинул мяч в сетку - 4:2. Дальше был кураж Лехи, дициплинированное  отрабатывание в обороне каждого игрока и... финальный свисток. Всем спасибо за турнир!!! Отмечу, что завоевать призовые места нам помешала наша собственная несобранность и расхлябанность в трех играх, в которых мы были обязаны брать очки. Но несмотря на все это, ИМХО, мы провели очень приличный турнир, показали за весь предыдущий год самую лучшую свою игру, у нас появился еще один хороший вратарь (что он сегодня и доказал - респект Леха), еще один хороший защитник - Влад (вспомните игру с Соколиной), еще один (пока самый раздолбай)) хороший нападающий - Гудов Андрей! да и все остальные сильно прибавили в игре , в дициплине на поле... короче я очень рад играть с вами ребята! Поздравляем лучшего бомбардира команды - им стал Стуклов Александр - в восьми играх он забил 9 мячей! По системе гол+пас лидеров нет - сразу четверо набрали 11 очков))) Еще бы болельщики приходили почаще и помассовее - было вы просто ништяк)

ВПЕРЕД "М.е.ч.т.а."!!!

p.s. не отметил важную вещь - по итогам турнира мы претендуем на выход в золотую лигу - еще один шаг вперед!

Категория: "ФЛМ" | Просмотров: 990 | Добавил: yarula | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 BucHer  
0
Дааа уж, эти три игры стоят особняком, правда нужно признать что с Новинкой у нас было меньше шансов на победу, но там мы играли в пятером и из них трое были больными - круто ))
В целом все путем, начинаем привыкать друг к другу и к миньке в целом. Собирались почти оптимально, а значит все впереди, костяк отличный ) Научимся играть через быстрый пас и побольше через дом, цены нам не будет ))
Всем спасибо, приятно с вами играть, впереди ТДК, где надеюсь не получится так как в прошлом году в плейоффе, нужно выигрывать в ТДК, состав подходит для формата по которому проходит турнир, будем потрясать и сокрушать ))) ну если конечно какой нибудь приличный клуб по мини не пригласит нас в ЗАЛ )))))
До встреч!

1 acaboff  
0
Имха, надо ещё разок помариноваться в силвер-лиге, а на след осень задумываться о голде cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Наш опрос
НУЖНА ЛИ НАМ НОВАЯ ФОРМА !!!
1. Да!
2. Нет!
Всего ответов: 6

Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Пригодится

Поиск

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024