Пригодится

Главная » 2009 » Февраль » 1 » Да Здравствует Победа (SH)!
Да Здравствует Победа (SH)!
18:17
В первом гостевом матче с Алкашами мы выиграли 6-5. : банок на выезде это очень хорошо)) Игра началась стремно.. никак не удавалось привыкнуть к полю, мячу.. не забили в пустые ворота... в обшем не пошла игра и как следствие 0-2 к середине тайма. ТОлько после этого мы встрепенулись и скоро отыграли один мяч... Очень помогло своевременное подключение Ивана и его удачный прострел во вратарскую. 2-1. После перерыва наконецто пошла игра, причем у всех - в воротах топил снег  Леха, в защитке надежны были нафаня, бес, иван синий и Кермит... в середине сжирал соперников Стуклов Саня, ну и мы спереди с Гудком наконец-то начали чтото изображать... После стремительной атаки и нскольких стенок счет стал 2-2 и настроение вообще отличное.. Гудок набрал обороты и вырвал еще 2 гола  у зашитников соперника. Но соперник седня был чтонадо - парни не расслабились и  постоянно нас давили - благо Леха седня был в ударе, делал сейвы на любой вкус, но все же мы пропустили - 4-3.. далее 5-3 5-4 5-5 казалось что больше ничьи уже ничего не светит , ну и тут сказал свое слово Диман -  забив после паса Стуклова самый важный гол этой игры . Итог 6-5 с очень приличным соперником. Всех с победой и спасиб что сегодня все так дружно собрались! (Кермит, Нафаня, Леха, Бес, Стуклов Саня, Гудок , ИВан ну и я)

Голы и передачи: Ярулин(Андросов), Ярулин (Гудов), Гудов (?) , Гудов (?), Стуклов (Гудов), Харченко (Стуклов)
Категория: СЭ "Турнир дворовых команд" | Просмотров: 1271 | Добавил: yarula | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 yarula
0
Мих, ну епт .. у меня косяк за косяком))))) Ты тоже собрался это несомненно ыы ))

3 эйти эйт
0
Всех с победой и спасиб что сегодня все так дружно собрались! (Кермит, Нафаня, Леха, Бес, Стуклов Саня, Гудок , ИВан ну и я) (с)
то есть я не "собирался" чтоли?)))))))ыыы

2 Yarula
0
Саня Стуклов по ходу игры заметил "Тебе эта команда Арсенал не напоминает?"

1 BucHer
0
Один из самых сильных наших соперников за все вермя (были замечены мною ведущие игроки из суперлиги ФЛМ) ...
ИМХО: Лучшая наша игра за все время. Все молодчики!
ЗЫ: Андрюха Гуд, ты был богом в этой игре ))) Такой твоей игры я еще не видел. Надеюсь на продолжение банкета )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.