Главная » 2009 » Июнь » 7 » Результат матча с "Химками"
Результат матча с "Химками"
15:19
Химкам более чем удался сегодня реванш за поражение в Зимнем кубке.
Мечта-Химки 1:7
За каждый наш нереализованный стопроцентный момент соперник раз за разом наказывал нас голами.
Никогда раньше, кроме пресловутой игры с Трамблером (1-8), мы не были так беззубы в защите: как командно, так и "один в один". Химчане проходили нас  уж больно легко сегодня, постоянно тем самым создавая свое численное  преимущество перед нашими воротами, ну и реализация у них сегодня была близка к ста процентам. Не в пример нам. 2 выхода 1 на 1 (один при счете 0-0) , другой при счете (0-1)  так и не привели к голам в ворота Химок. Были и еще очень хорошие моменты : но либо не попадали по воротам, либо отлично играл вратарь соперника. Первый тайм : 0-3 и еще были надежды , что зацепимся за игру, если начнем реализовывать. Но увы.. Второй тайм в обороне был просто не провал, было издевательство... В итоге 1-7 и лишь гол престижа Краева Юры.
Сегодня как никогда был нужен Стуклов Саня с его мастерством отбора мяча, но.. не срослось.
Впереди еще три игры, не вешать нос , парни... Для нашей команды такие периодические фиаско - норма . Уверен, что в следующей игре мы сделаем правильные выводы из сегодняшнего поражения.
Категория: "ФЛМ" | Просмотров: 1177 | Добавил: yarula | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 Эдуард
0
парни приветствую вас это капитан химок хотелось бы встретится и если можно взять запись игры а то некоторые игроки зазвездились а по игре согласен с тем что вам не повезло особенно в начале

3 yarula
0
Посмотрел видео. Респект Лехе - снял практически всю игру. Ну что я могу сказать... Первые минут 10 мы доминировали на поле... и, видимо, подумали , что игра уже наша , а голы - вопрос времени... и как наказание подряд 3 банки от внезапно вышедщей на поле ударной четверки Химок))... наша игра в защите в эти моменты - это не канает даже для уровня вылетевших на групповом этапе бронзовой лиги команд... в нападении играли лучше - отличных моментов после просмотра видео насчитал еще больше, чем когда писал новость - только забивай и игра в обороне уже была бы не так важна))))

2 yarula
0
Конечно, площадка не стала определяющим фактором в этой игре. Но я с тобой , Диман, согласен. Особенно касательно выбора площадок на протяжении всего розыгрыша... Я понимаю, что гарантировать игру на запрошенной площадке невозможно, особенно с учетом переноса, но то что мы, подавшие заявку чуть ли не первыми в золотой лиге играем постоянно где попало... Минувший тур вообще нонсенс: намеченная на ВАО (эврика!) наша домашняя игра была перенесена на утро ВС прямо под нос запросившей перенос команды и номинальные хозяева прутся за 45 километров сыграть домашний матч)))) - это же абсурд))

Еще раз повторяю - никаких претензий к "Химкам" - сегодня они были сильнее... но вышеназванное "абсурдом" абсурдом остается... даже если бы мы сегодня победили со счетом 20-0..

1 BucHer
0
Все по делу. Почему сложилось вот так. Уверен, что забей вначале три верных момента, было бы все по другому. А так проиграв много борьбы 1 в 1 поплыли. Играли не самую худшую игру, однако разгром.
Всё было плохо для нас с самого начало, а именно г-н Пирязев почему то сделав нас хозяевами отправил на ЭТО(площадка в СЗАО) уродство. Площадка на ВАО предел мечтаний в сравнении с той на которой играли сегодня (уже писал где то) Поставит нас на нее последние три игры, будет примерно тоже самое(тьфу тьфу). Не для нас 7 на 15 коробка )
пс: помнится на сайте ФЛМ был пост, в котором говорилось, что преимущество(площадки, времени еще чего то) получит тот кто первый подаст заявку, Химки зарегились самыми последними... однако... не сработало правило.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.