Пятница, 26.04.2024, 00:26
М.Е.Ч.Т.А.
 
Меню сайта

Разделы новостей
СЭ "Турнир дворовых команд" [84]
Новости, относящиеся к выступлению нашей команды в "ТДК"
Организационные вопросы [159]
"ФЛМ" [148]
Новости, связанные с участием в турнирах фонда любительского мини-футбола
Кубок "Мира" [6]
Товарняки [7]
Жуксити - cup [7]
Минифутбол в Жуковском [113]
Однодневные турниры [5]
Международная Лига [12]
Новости Международной Лиги (Спортгородок на МЕЗ)

Мини-чат

Пригодится





Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » Результат игры с Триумфом
Результат игры с Триумфом
17:35
Последние результаты нашего соперника в Золотой Лиге ФЛМ судя по всему ввели нас  в заблуждение относительно сложности предстоящей игры.
Много шутили  и смеялись перед игрой. А как только игра началась стало ясно что "тут чтото не так" )) Игра не идет, соперник не ошибается, хорошо отбирает мяч , да еще и сами себе закатываем в ворота (0-1). Большую часть первого тайма не столько играли , сколлько укоризненно смотрели друг на друга.. К концу первого тайма раскочегарились , пошли моменты , удачный прессинг - четверка Стуклов, Андросов, Алябьев , Сидюков была сегодня в ударе.. Но до перерыва так и не забили.
Во втором тайме продолжили играть активно, но создаваемые моменты реализовать не могли где то до середины тайма.. Счет  в игре сравнял Олег после отличного паса Стуклова Сани. Воодушевились, обрадовались и .. как часто бывает тут же пропустили еще... Если честно, тут я уже засомневался, что сегодня удастся победить.. Все шло к потере очков. До  конца наладить игру не позволял соперник, грамотно убивая время и опасно огрызаясь, постоянные паузы, ауты..В результате все решил характер... сначала Алябе удалось сравнять счет , а в концовке игры, выбежавший на поле "на минутку" Димон забил свой очередной победный гол. Окончательный счет 3-2.
Всех с победой!
Категория: "ФЛМ" | Просмотров: 1451 | Добавил: yarula | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 yarula  
0
Судья вчера перенервничал после игры НИКО-ЮЗ (см. обзор на сайте ФЛМ), видимо это и сказалось и на нашей игре.. Хотя в целом, соглашусь, игры не испортил

2 Константин (Триумф)  
0
Спасибо за игру парни!!!)))
Не смотря на поражение получил огромное удовольствие от игры с интригой до последних минут, и даже судья который не знал видимо что когда мяч уходит от нас то аут подаете вы, а когда от вас то мы, игру совершенно не смазал!!!)))
Искренне надеюсь на еще одну встречу ну и реванш в ней попробуем взять!!!)))
Желаю первого вам, спасибо за респект, у нас сегодня была первая приличная игра в этом сезоне с собравшимся составом!!!)))
Если бы все были таким "Быдлищем" как вы, мир любительского футбола стал бы на много приятнее чем есть!!!)))
При желание сыграть товарняк, мы всегда рады, у нас зал по средам с 22.00 до 23.00 в районе речной вокзал либо по окончанию чемпионата в выходной день на любой территории по договоренности!!!)))
С уважением, Константин 8-903-170-44-30

1 BucHer  
0
Давненько не было такого интересного матча ) У нас ничего не получалось по началу, а Триумф похоже собрал боевой состав и переигрывал нас, но все же в итоге сложилось оч удачно для нас )
Давненько не видел столь "показательно-корректной" команды, ни слова мата, претензий и т.д., мы по сравнению с ними - "быдлища" )) Есть над чем поработать ) Респект Триумфу!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Наш опрос
НУЖНА ЛИ НАМ НОВАЯ ФОРМА !!!
1. Да!
2. Нет!
Всего ответов: 6

Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Пригодится

Поиск

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024