Пригодится

Главная » 2009 » Октябрь » 2 » результаты однодневки
результаты однодневки
15:09
Формат турнира оказался таков.. 2 группы по 4 команды, 1 тайм 10 минут, правила ЛФЛ.

Первую игру начали толком даже не зная сколько она будет продолжаться)) пока поняли что к чему - пропустили плюху от соперника, успевшего к тому времени вывести из строя двоих ключевых: беса и стука...

Дальше, с играющим на отбой соперником ("Вега"), было уже трудно чтото сделать . 0 очков. Но зато теперь мы просекли фишку турнира - "забей первый и держись". А забей так "получил, обработал, пробил" )))) налаживать осмысленную игру в пас времени не было.

Во второй игре с "Ежами"  вначале пропустили , затем 2 раза забили: сначала забила пушка Стуклова, затем наш собственный Сольскьяер - Бес. 3 очка.

В третьей игре группы победили Меркурий - 1-0 если не ошибаюсь и опять пушка стуклова))) Соперник отыгрался на словах, назвав нас "колхозом" после игры.. (инсайдерская инфа от Олега)))

1 место в группе.

По формату турнира следующий матч - золотой  - с победителем другой группы... ими оказался лидер "футбольных будней", только "МНФ" . Повели в счете после гола стуклова (опять пушка, да что ты будешь делать!))... но в концовке пропустили то, что даже голом назвать трудно.. 1-1 и серия пенальти... Серия - весьма условно... положено было по одному удару. Соперник забил, а мы нет... В итоге 2-е место, и опять проигранный по пенальти турнир (

В целом, можно сказать, что выступили хорошо, и многих там удивили.

Отдельный респект кепу Люкса - достойно представил свой коллектив и обеспечил надежность  нашей обороны.

О том , продолжать ли участие в турнире команда в большинстве своем высказалась отрицательно.. следовательно, играть скорре всего не будем.
Категория: Товарняки | Просмотров: 1797 | Добавил: yarula | Рейтинг: 0.0/0 |