Среда, 24.04.2024, 16:12
М.Е.Ч.Т.А.
 
Меню сайта

Разделы новостей
СЭ "Турнир дворовых команд" [84]
Новости, относящиеся к выступлению нашей команды в "ТДК"
Организационные вопросы [159]
"ФЛМ" [148]
Новости, связанные с участием в турнирах фонда любительского мини-футбола
Кубок "Мира" [6]
Товарняки [7]
Жуксити - cup [7]
Минифутбол в Жуковском [113]
Однодневные турниры [5]
Международная Лига [12]
Новости Международной Лиги (Спортгородок на МЕЗ)

Мини-чат

Пригодится





Главная » 2009 » Октябрь » 10 » НИКО-Мечта
НИКО-Мечта
22:21
Всем привет.
Заставил себя посмотреть видео игры "нико" - "мечта" после видео игры "россия" - "германия".
У нас канеш не такие скорости).. но  посмотреть было занятно.
Начну с номера 7: персонально для тебя... когда будешь смотреть видос, сделай звук погромче и ты услышишь, кого было больше всех сегодня слышно на поле))) Иван, думаю , не скоро забудет твой рев в первом тайме "не наааадо" ))) хотя тебе не нааадо было стоять в обороне, а наааадо было бежать открываться! Это по поводу жалоб о гноблении)) По поводу игрового времени - внизу каждого медиаплеера есть шкала времени - по ней также можно понять, что не было никакой нехватки игрового времени - а напротив, как мне кацца был небольшой перебор (учитывая качество игры) ))). Андрей (будем называть номера своими именами) , надеюсь твоя природная упертость (не упорность а именно упертость) не помешает тебе сделать адекватные выводы  в результате просмотра видео ;) и у тебя не будет дестких обид типа "играйте сами".  Со своей стороны, у тебя и команды лично прошу прощения за срывы после игры... тут канеш и ОЛег масла в огонь подлил, как мог, но меня это не оправдывает. сейчас стыдно. В общем, поменьше склок и смехуечков с подъебами и , может быть,  мы зацепимся-таки за призовые места в ФЛМ.
Об игре трудно чтото хорошее сказать... погода хорошая была, вот собсно и все , что можно сказать хорошего) ... Судя по первому тайму соперник особенно и не расчитывал сегодня на что-либо.. позволил нам уж очень легко забить 3 мячика, да каких!)) Мы же, забив легкие голы-красавцы потом легко забили на игру и спокойно досмотрели матч, находясь прямо на поле))) НИКО отыграл всю свою фору,  подумав, видимо,"не хотите, как хотите". Опять, кто в лес кто по дрова. Открывания игнорирутся,  а когда не игнорируются, то нет самих открываний)) Пешком ходящие игроки НИко теряются нами и легко находятся друг другом. Есть замечания ко всем ( в том числе и к себе  )кроме быть может воротчика Лехи.  К Лехе есть одно замечание -  в дыню надо было комунибудь из нас дать. Тыкать никому в косяки не буду - смотрим кино и каждый делаем выводы... Идеально для общего нашего блага будет , чтобы каждый потом отписал впечатления об увиденном. Не увижу камментов - следовательно не увижу желания что-либо исправлять и менять. А если так , то ничего обещать уже не смогу.
Если у кого  (а013мр)))) сложности с компьютерными технологиями, звоните, научу оставлять камменты к новастям) Главное посерьезнее)
В общем,  жму "сохранить" иду наливать чай, и возвращаюсь читать ваши отзывы!

Статистика:
Стуклов : 2гола
Ярулин : 1 гол

Жми сюда - попадешь в раздел с видео


Да , забыл одну вещь: НИКО, спасибо за игру. Респект вам.

P.S.: Шурик (№13) , держи себя в руках. даже несмотря на то что футбол не балет;)
Категория: "ФЛМ" | Просмотров: 1181 | Добавил: yarula | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 ushi  
0
очень хочется чтобы и в дальнейшем были такие голевые заделы,но желательно побольше 3х голов,какая бы команда против нас не играла!

1 yarula  
0
Как качать: нажимаете на ссылку с нужной игрой в разделе "наше видео" , попадаете на сайт depositfiles , там нажимаете "бесплатно", ждете определенное время (ждете, потому что бесплатно))) , по истечении этого времени (там будет секундомер) появистся кнопка "сохранить", ее тыкаете и сохраняете файл себе на комп..

Возможна следующая проблема: вы можете увидеть следуюшее сообщение
---------------
"В настоящее время с вашего IP адреса
уже идет скачивание.
В бесплатном режиме Вы не можете скачивать
более одного файла одновременно. "

"
----------------
возникает оно для тех , кто качает через ОСС. ОСС для интернета выдает всем один ИП, поэтому ОССникам придется качать поочереди))

Другого места, куда можно скидывать гигобайты наших телодвижений , к сожалению у меня нет. на ucoz-е есть всего 500 мегабайт свободного места.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Наш опрос
НУЖНА ЛИ НАМ НОВАЯ ФОРМА !!!
1. Да!
2. Нет!
Всего ответов: 6

Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Пригодится

Поиск

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024