Пригодится

Главная » 2009 » Ноябрь » 22 » Результат игры с Диной
Результат игры с Диной
20:10
Пропустили гол с первого касания соперником мяча) Через пару минут еще один) В общем, пока глаза продрали счет был уже некомфортным. Самое главное, что постоянно атаковали мы, а забивали соперники. К середине тайма вроде бы собрались, стали играть построже в обороне - у спреника совсем исчезли моменты и их подобия. В результате Иван отыграл 1 гол. И тут опять провал и 3-1 в пользу Дины. В довершение всего забили себе сами и четвертый )) На перерыв уходилось как то грустно..4-1. Игра есть, пас как никогда, комбинации интересные и быстрые, а забить не можем , к тому же сеади периодически провалы... Второй тайм сразу с места в карьер. Иван сокращает разрыв а потом в очередности Ярулин-Харченко (или наборот) забиваем еще парочку. 4-4. Достичь волевой победы не позволило время. Соперник откровенно отбивался , мы давили. Но судейский свисток зафиксировал боевую ничью. Состав: Гаврилин, Коновалов, Краев, Сидюков, Андросов, Харченко, Ярулин. Статистика: Андросов - 2 гола Харченко - 1 гол Ярулин - 1 гол точно было 4 голевые, толькоя напрочь непомню кто их раздавал - парни, напишите в каментах , кто что помнит, очень прошу))
Категория: Минифутбол в Жуковском | Просмотров: 968 | Добавил: yarula | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
3 BucHer
0
Дааа Лёх, обязан был :)) сначала в одни ворота потом в другие :) А вообще наелся я очень сильно что то, да и такая пердача в моем фирменном стиле :)
А так да, сами виноваты во всем, как всегда не реализация тучи моментов и пропускания всего чего летит в нашу сторону.
Ну а по игре на мой взгляд конечно, мы смотрелись на голову выше соперника.

4 yarula
0
Дим, нормал ты сыграл, не слушай никого)))) Во многом , не во всме канеш, сыграл так как в лучшие годы... Не во всем, потому что:
1. не забил головой
2. не забил со штрафного

ыы))

1 Люкс
0
"Достичь волевой победы не позволило время." Ну с этой фразой координально не согласен!!! Димон обязан был принести победу!!! :)))

2 yarula
0
если ты про его обрез в самом конце, то я в первом тайме с полуметра вратаря лежачего перекинуть не смог и че теперь?.. упущенные моменты не считаются как наши так и соперника. А будь еще минут 5 мы бы их , ИМХА, дожали бы.. кста, судья уж больно рано свистнул.. сказал "5 минут до конца" и свистнул через 2)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.