Пригодится

Главная » 2010 » Январь » 28 » Результат первого стыкового матча с Щелчком.
Результат первого стыкового матча с Щелчком.
01:06
Сегодня нас занесло за 60 км от дома, в пригород города Фрязино. Довольно сносный спорт зал, очень приличный мини-футбольный соперник. С самого начала пошла равная игра. Моменты были и у нас и у соперника, но они отличились первые, забив с довольно острого угла. Мы не раскисли, переглянулись и добавили оборотов. В результате скоро Диман сравнял счет, а потом до конца тайма мы забили еще 4 гола. 5-1 и перерыв. После перерыва стали осторожничать, соперник закружил еще быстрее.. чтото типа Соколиной Горы, может не так технично, но зато гораздо агресивнее и жестче. В результате Щелчок с дальней дистанции отыграл 1 гол. Большего не позволили сделать ВРАТАРЬ, штанги ну и мы - полевые игроки. Во втором тайме счет изменился еще 1 раз - очередной гол на счету Стуклова. Итог 6-2. Хорошая игра, приятный соперник - побольше бы таких команд - ждем ответной игры.
Сегодня лучшим считаю Леху - прото красава, тащил все что можно.. соперник не раз ему апплодировал. Видимо попадание мячом в нос с последующим кровотечением разозлили нашего кипера. Щелчку он сегодня своей игрой очень сильно насолил. В поле как всегда звездил Стуклов. Порой, как обычно, передерживал, не отдавал напрашивающиеся пасы, но это все не так сегодня важно по сравнению с его хорошей и результативной игрой. Диман сегодня как всегда надежен и сконцентрирован, в защите отработал отлично, к тому же забил важный гол - сравнял счет, мог вполне и головой пару заколотить. Юрец седня молодчик - прото танк - много выигранных единоборств, быстрая игра в пас, жаль не забил. Но все надеюсь впереди. Аляба - три голевые и очень для него дисциплинированная и собранная игра. Ну и я помог чем смог, хули скромничать ))))
Голы: 3 - Стуклов, 2- Ярулин , 1 - Харченко
В общем, всех с хорошей игрой после перерыва и победой! впереди ответка . Ориентировочно игра состоится в субботу в 11 или 12. Ждем болел ! p.s. Лене Жагину респект, что выбрался на игру поболеть попереживать...
Категория: СЭ "Турнир дворовых команд" | Просмотров: 1038 | Добавил: yarula | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 15
15 yarula
0
А если серьезно то еще рано о чем либо говорить кроме предстоящей ответки... 6-2 для любительского футбола- не особое преимущество

13 acaboff
0
ну так если они под миник заточены, то шампанское к следующей игре надо готовить?;)

14 yarula
0
С шампанское прибереги для финала в Луже)))))

12 а013мр
0
да,Леха был лучший,такого же настроя на все игры и будут медали))))

10 ushi
0
спасибо всем за игру!!!!!!!ПАРНИ,БЕЗ ВАШЕГО НАСТРОЯ Я БЫ ТАК НЕ ОТЫГРАЛ!!!!!!!!!!!!!

11 yarula
0
Слуш Лех а мож все таки попадание в нос сыграло такую добрую шутку? Если так то на разминках мы буим метить прям туда, чтобы тебе куража добавить ыы biggrin

8 эйти эйт
0
с победой, парни!!!

7 BucHer
0
бля не могу не написать... ФЛМ кто нибудь видел обстановку дел? просто улыбает как чел собственно ручно закатал свой проект )) и уровень там сейчас групповой стадии ТДК )

9 yarula
0
как показывает практика далеко не только там можно встретить интересных и достойных соперников ) так что ничего не потеряли.. нервов только меньше

6 yarula
0
ребята с щелчка такой темп задали сразу нехилый... я был приятно удивлен када мы его подхватили не особо напрягаясь

4 acaboff
0
А соперникик под мини заточены или прсото в условиях мороза в зале играли?

0
либо в эту субботу либо перенесем на следующие выхи.. пока точно не решил.

1 BucHer
0
Думаю что таких команд мы встречали очень мало, например в флм они смело бы боролись за самые высокие места. Ну а мы как обычно, чем хуже тем лучше. Оыграли сегодня ну просто все отлично. Лёха я думал что ты сегодня не боец ))) НО! в итоге, то какие ты сегодня тащил, я бы сказал это нечто! Просто лучший, все соперники это признали и мы конечно тоже!)) Юра! Рад что ты возвращаешь все свои лучшие качества в игре и на пару с Олегом например теперь должны всех топтать ))Дрон! Наконец то очень ответственно отнесся к обоонительным позициями(один момент не в счет;) и в пасик катал то что надо) Саня кэп, тоже скажу что похоже на лучшие годы, молодцом на всех позициях сегодня ) Саня Стук как всегда грыз все что видел) МОЛОДЦЫ парни!!! Первое оч серьезное испытание в этом году пройдено, но в ответке нужно будет выкладываться по полной.

п.с: да и конечно сопернику огромный респект и заслуженное уважение, мало таких команд осталось способных так спокойно и дружелюбно перенести обидное поражение.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.