Таблица результатов игр в 12 группе первого этапа "ТДК"
М.Е.Ч.Т.А. |
|
3-1 |
|
5-1 |
3-1 |
Ритуал |
0-7 |
|
|
14-10 |
2-2 |
Вешняки |
8-8 |
|
|
1-8 |
|
Шмель |
1-10 |
8-2 |
|
|
5-5 |
Ул.Хлобыстова |
3-2 |
|
6-3 |
5-10 |
|
Таблица результатов игр в группе "Г" первого этапа "Кубка ФЛМ"
М.Е.Ч.Т.А. |
|
1-4 |
2-3 |
10-1 |
Трамблер |
4-1 |
|
1-2 |
2-1 |
CFL |
3-2 |
2-1 |
| 4-0 |
GeofakUnited |
1-10 |
1-2 |
0-4 |
| |
Плей-офф ТДК (9-й турнир 2007/2008)
Стыковые игры
"М.Е.Ч.Т.А." - "ФК Юпитер"
Дата и время игры: 25.02.2008 15:00 Результат: 4 - 3 (Чеконин, Ярулин, Чеконин, Сидюков)
"ФК Юпитер" - "М.Е.Ч.Т.А."
Дата и время игры: 02.03.2008 16:00
Результат: 1:1 (Алябьев)
Общий итог по сумме двух встреч: Мечта 5 - 4 Юпитер
1/16 финала зоны "Восток"
"}{П Йокерит" - "М.Е.Ч.Т.А."
Дата и время игры: 10.03.2008 17:00
Результат: 1:2 Чеконин(Стуклов), Сидюков(Стуклов)
"М.Е.Ч.Т.А." - "}{П Йокерит"
Дата и время игры: 23.03.2008 16:00
Результат: 2-2 Голы забили: Сидюков(Алябьев), Алябьев(Сидюков)
Общий итог по сумме двух встреч: Мечта 4 - 3 ХП Йокерит
1/8 финала зоны "Восток"
"М.Е.Ч.Т.А." - "Заря ВВС"
Дата и время игры: 29.03.2008 13:00
Результат: 0-8 Голы забили: все кому не лень
Таблица результатов игр в групповом этапе"Весеннего чемпионата ФЛМ"
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Мячи |
Очки |
Место |
М.Е.Ч.Т.А. |
|
1:8 2:2 |
5:2 4:2 |
7-1 |
17:13 |
13 |
1 |
Трамблер |
8:1 2:2 |
|
1:1 |
3:3 5:0(техн) |
11:4 |
9 |
2 |
Подбелка - 2 |
2:5 2:4 |
1:1 |
|
2:1 |
6:9 |
7 |
3 |
Таран-Энерго |
1:7 |
3:3 0:5(техн) |
1:2 |
|
4:6 |
1 |
4 | |
"М.Е.Ч.Т.А." - "ФК Подбелка 2"
Дата и время игры: 5.04.2008 16:20 Результат: 5 - 2 Чеконин(Ярулин), Сидюков (Ярулин), Ярулин(Чеконин), Чеконин(?), Андросов (Сидюков)
"М.Е.Ч.Т.А." - "Трамблер"
Дата и время игры: 12.04.2008 14:35 Результат: 1 - 8 Сидюков(Ярулин)
"М.Е.Ч.Т.А." - "Таран-Энерго"
Дата и время игры: 18.04.2008 14:35 Результат: 7 - 1 Автогол, Сидюков(!Калинин!), Андросов(Ярулин), Ярулин(Харченко), Харченко(?), Андросов(Алябьев), Харченко(Андросов)
"ФК Подбелка 2" - "М.Е.Ч.Т.А."
Дата и время игры: 27.04.2008 15:30 Результат: 2 - 4 Ярулин(Сидюков), Сидюков(Андросов), Андросов(?), Сидюков(Ярулин)
"Трамблер" - "М.Е.Ч.Т.А."
Дата и время игры: 02.05.2008 10:55 Результат: 2 - 2 Ярулин(Харченко), Ярулин(Андросов)
Плей-офф весеннего чемпионата ФЛМ
1/8 финала
"М.Е.Ч.Т.А." - "МАРХ"
Дата и время игры: 17.05.2008 10:55 Результат: 5 - 0 Харченко(Ярулин), Ярулин(Харченко), Андросов(Калинин), Андросов (Харченко), Андросов (Ярулин)
1/4 финала
"М.Е.Ч.Т.А." - "Стрела
Дата и время игры: 24.05.2008 10:55 Результат: 1 - 4 Харченко(Ярулин)
Таблица результатов игр в групповом этапе"Летнегоо Кубка ФЛМ 2008"
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Мячи |
Очки |
Место |
М.Е.Ч.Т.А. |
|
1:1 |
1:0 |
1:0 |
3:1 |
13 |
2 |
Соколиная Гора |
1:1 |
|
1:2 |
3:0 |
5:2 |
9 |
1 |
Волшебное бревно |
0:1 |
1:2 |
|
|
|
7 |
3 |
Лансер |
0:1 |
0:3 |
|
|
|
1 |
4 | |
"М.Е.Ч.Т.А." - "Соколиная Гора"
Результат: 1 - 1 Андросов
"М.Е.Ч.Т.А." - "Волшебное бревно"
Результат: 1 - 0 Ярулин(Стуклов)
"М.Е.Ч.Т.А." - "Лансер"
Результат: 1 - 0 Стуклов
Плей-офф
1/8 финала
"М.Е.Ч.Т.А." - "Любители"
Результат: 0 - 3
Результаты игры в осеннем чемпионате ФЛМ (Серебрянная лига)
"М.Е.Ч.Т.А." - "Легион"
Результат: 3 - 3 Стуклов(Ярулин), Стуклов(Андросов), Гудов(Стуклов)
"М.Е.Ч.Т.А." - "Juventus.RU"
Результат: 6 - 2 Стуклов(со штрафного), Стуклов(после отбора), Харченко(Ярулин),Гудов(Сидюков), Андросов(Гудов), Стуклов(со штрафного)
"М.Е.Ч.Т.А." - "ARSENAL"
Результат: 0 : 0
"М.Е.Ч.Т.А." - "Новинка"
Результат: 2 : 4
"М.Е.Ч.Т.А." - "GAAD"
Результат: 3 : 5 Харченко(штрафной), Стуклов, Харченко(Алябьев)
"М.Е.Ч.Т.А." - "Юго-Запад"
Результат: 2 : 3 Андросов, Ярулин(Сидюков)
"Мосэкспосервис" - "М.Е.Ч.Т.А."
Результат: 5 : 7 Ярулин(Сидюков), Ярулин(Гудов), Ярулин(Сидюков), Гудов(Андросов),Харченко(Сидюков),Сидюков(Гудов), Сидюков
"Соколиная Гора" - "М.Е.Ч.Т.А."
Результат: 1 : 3 Гудов(Стуклов), Гудов(Калинин), Андросов
"ИМПУЛЬС" - "М.Е.Ч.Т.А."
Результат: 2 : 2 Сидюков(Гудов), Ярулин(штрафной) "..Беда" - "М.Е.Ч.Т.А."
Результат: 4 : 5 Ярулин, Гудов, Сидюков(Ярулин), Стуклов(Андросов), Андросов(Ярулин) "ЛФК" - "М.Е.Ч.Т.А."
Результат: 2 : 4 Ярулин(Сидюков), Харченко(Сидюков), Сидюков(Андросов?), Андросов(индивидуальное мастерство)
Результаты игр группового этапа 10-го ТДК
"СБК" - "М.Е.Ч.Т.А."
Результат: 2 : 1 Харченко(индивидуальное мастерство;)
"М.Е.Ч.Т.А." - "СБК"
Результат: 6 : 0 Стуклов(Гудов), Стуклов(штрафной), Харченко(штрафной), Сидюков(Гудов), Ярулин(штрафной), Ярулин(Стуклов)
|