Суббота, 07.12.2019, 16:44
М.Е.Ч.Т.А.
 
Меню сайта

Разделы новостей
СЭ "Турнир дворовых команд" [84]
Новости, относящиеся к выступлению нашей команды в "ТДК"
Организационные вопросы [159]
"ФЛМ" [148]
Новости, связанные с участием в турнирах фонда любительского мини-футбола
Кубок "Мира" [6]
Товарняки [7]
Жуксити - cup [7]
Минифутбол в Жуковском [113]
Однодневные турниры [5]
Международная Лига [12]
Новости Международной Лиги (Спортгородок на МЕЗ)

Мини-чат

Наш опрос
НУЖНА ЛИ НАМ НОВАЯ ФОРМА !!!
1. Да!
2. Нет!
Всего ответов: 6

Полезная информация

Матчи и тренировки состоятся в любую погоду :)


Таблица результатов игр в 12 группе первого этапа "ТДК"
М.Е.Ч.Т.А.

3-1

5-1
3-1
Ритуал
0-7


14-10
2-2
Вешняки
8-8


1-8

Шмель
1-10
8-2


5-5
Ул.Хлобыстова
3-2

6-3
5-10

Таблица результатов игр в группе "Г" первого этапа "Кубка ФЛМ"

М.Е.Ч.Т.А.


1-4

2-3

10-1

Трамблер

4-1


1-2

2-1

CFL

3-2

2-1


4-0

GeofakUnited

1-10

1-2

0-4


Плей-офф ТДК (9-й турнир 2007/2008)

Стыковые игры

"М.Е.Ч.Т.А." - "ФК Юпитер"
Дата и время игры: 25.02.2008 15:00 Результат: 4 - 3 (Чеконин, Ярулин, Чеконин, Сидюков)
"ФК Юпитер" - "М.Е.Ч.Т.А."
Дата и время игры: 02.03.2008 16:00
Результат: 1:1 (Алябьев)
Общий итог по сумме двух встреч: Мечта 5 - 4 Юпитер

1/16 финала зоны "Восток"

"}{П Йокерит" - "М.Е.Ч.Т.А."
Дата и время игры: 10.03.2008 17:00
Результат: 1:2 Чеконин(Стуклов), Сидюков(Стуклов)
"М.Е.Ч.Т.А." - "}{П Йокерит"
Дата и время игры: 23.03.2008 16:00
Результат: 2-2 Голы забили: Сидюков(Алябьев), Алябьев(Сидюков)
Общий итог по сумме двух встреч: Мечта 4 - 3 ХП Йокерит

1/8 финала зоны "Восток"

"М.Е.Ч.Т.А." - "Заря ВВС"
Дата и время игры: 29.03.2008 13:00
Результат: 0-8 Голы забили: все кому не лень

Таблица результатов игр в групповом этапе"Весеннего чемпионата ФЛМ"

Команда

1

2

3

4

Мячи

Очки

Место

М.Е.Ч.Т.А.


1:8 2:2

5:2 4:2

7-1

17:13

13

1

Трамблер

8:1 2:2


1:1

3:3 5:0(техн)

11:4

9

2

Подбелка - 2

2:5 2:4

1:1


2:1

6:9

7

3

Таран-Энерго

1:7

3:3 0:5(техн)

1:2


4:6

1

4

"М.Е.Ч.Т.А." - "ФК Подбелка 2"
Дата и время игры: 5.04.2008 16:20 Результат: 5 - 2 Чеконин(Ярулин), Сидюков (Ярулин), Ярулин(Чеконин), Чеконин(?), Андросов (Сидюков)
"М.Е.Ч.Т.А." - "Трамблер"
Дата и время игры: 12.04.2008 14:35 Результат: 1 - 8 Сидюков(Ярулин)
"М.Е.Ч.Т.А." - "Таран-Энерго"
Дата и время игры: 18.04.2008 14:35 Результат: 7 - 1 Автогол, Сидюков(!Калинин!), Андросов(Ярулин), Ярулин(Харченко), Харченко(?), Андросов(Алябьев), Харченко(Андросов)
"ФК Подбелка 2" - "М.Е.Ч.Т.А."
Дата и время игры: 27.04.2008 15:30 Результат: 2 - 4 Ярулин(Сидюков), Сидюков(Андросов), Андросов(?), Сидюков(Ярулин)
"Трамблер" - "М.Е.Ч.Т.А."
Дата и время игры: 02.05.2008 10:55 Результат: 2 - 2 Ярулин(Харченко), Ярулин(Андросов)
Плей-офф весеннего чемпионата ФЛМ
1/8 финала
"М.Е.Ч.Т.А." - "МАРХ"
Дата и время игры: 17.05.2008 10:55 Результат: 5 - 0 Харченко(Ярулин), Ярулин(Харченко), Андросов(Калинин), Андросов (Харченко), Андросов (Ярулин)
1/4 финала
"М.Е.Ч.Т.А." - "Стрела
Дата и время игры: 24.05.2008 10:55 Результат: 1 - 4 Харченко(Ярулин)

Таблица результатов игр в групповом этапе"Летнегоо Кубка ФЛМ 2008"

Команда

1

2

3

4

Мячи

Очки

Место

М.Е.Ч.Т.А.


1:1

1:0

1:0

3:1

13

2

Соколиная Гора

1:1


1:2

3:0

5:2

9

1

Волшебное бревно

0:1

1:2




7

3

Лансер

0:1

0:3




1

4

"М.Е.Ч.Т.А." - "Соколиная Гора"
Результат: 1 - 1 Андросов
"М.Е.Ч.Т.А." - "Волшебное бревно"
Результат: 1 - 0 Ярулин(Стуклов)
"М.Е.Ч.Т.А." - "Лансер"
Результат: 1 - 0 Стуклов
Плей-офф
1/8 финала
"М.Е.Ч.Т.А." - "Любители"
Результат: 0 - 3

Результаты игры в осеннем чемпионате ФЛМ (Серебрянная лига)
"М.Е.Ч.Т.А." - "Легион"
Результат: 3 - 3 Стуклов(Ярулин), Стуклов(Андросов), Гудов(Стуклов)
"М.Е.Ч.Т.А." - "Juventus.RU"
Результат: 6 - 2 Стуклов(со штрафного), Стуклов(после отбора), Харченко(Ярулин),Гудов(Сидюков), Андросов(Гудов), Стуклов(со штрафного)
"М.Е.Ч.Т.А." - "ARSENAL"
Результат: 0 : 0
"М.Е.Ч.Т.А." - "Новинка"
Результат: 2 : 4
"М.Е.Ч.Т.А." - "GAAD"
Результат: 3 : 5 Харченко(штрафной), Стуклов, Харченко(Алябьев)
"М.Е.Ч.Т.А." - "Юго-Запад"
Результат: 2 : 3 Андросов, Ярулин(Сидюков)
"Мосэкспосервис" - "М.Е.Ч.Т.А."
Результат: 5 : 7 Ярулин(Сидюков), Ярулин(Гудов), Ярулин(Сидюков), Гудов(Андросов),Харченко(Сидюков),Сидюков(Гудов), Сидюков
"Соколиная Гора" - "М.Е.Ч.Т.А."
Результат: 1 : 3 Гудов(Стуклов), Гудов(Калинин), Андросов
"ИМПУЛЬС" - "М.Е.Ч.Т.А."
Результат: 2 : 2 Сидюков(Гудов), Ярулин(штрафной)
"..Беда" - "М.Е.Ч.Т.А."
Результат: 4 : 5 Ярулин, Гудов, Сидюков(Ярулин), Стуклов(Андросов), Андросов(Ярулин)
"ЛФК" - "М.Е.Ч.Т.А."
Результат: 2 : 4 Ярулин(Сидюков), Харченко(Сидюков), Сидюков(Андросов?), Андросов(индивидуальное мастерство)

Результаты игр группового этапа 10-го ТДК
"СБК" - "М.Е.Ч.Т.А."
Результат: 2 : 1 Харченко(индивидуальное мастерство;)
"М.Е.Ч.Т.А." - "СБК"
Результат: 6 : 0 Стуклов(Гудов), Стуклов(штрафной), Харченко(штрафной), Сидюков(Гудов), Ярулин(штрафной), Ярулин(Стуклов)


Форма входа


Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Новости футбола





Поиск

Новости футбола

Copyright MyCorp © 2019