Четверг, 25.04.2024, 10:10
М.Е.Ч.Т.А.
 
Меню сайта

Разделы новостей
СЭ "Турнир дворовых команд" [84]
Новости, относящиеся к выступлению нашей команды в "ТДК"
Организационные вопросы [159]
"ФЛМ" [148]
Новости, связанные с участием в турнирах фонда любительского мини-футбола
Кубок "Мира" [6]
Товарняки [7]
Жуксити - cup [7]
Минифутбол в Жуковском [113]
Однодневные турниры [5]
Международная Лига [12]
Новости Международной Лиги (Спортгородок на МЕЗ)

Мини-чат

Пригодится





Главная » 2008 » Март » 29 » Поражение
Поражение
23:40
Сегодня, судя по всему, мы прекратили участие в розыгрыше 9-го ТДК. С треском. Все к тому шло - болезни, травмы, распиздяйство и форсмажор тех, кто не смог прийти ну и , конечно, по-настоящему сильный соперник. Хочу все таки в  утешение сказать, что мы в своем самом боевом составе вполне смогли бы пройти этого соперника, если конечно не верить тому, что они ( по их словам ) играли на 30 % . Короче, мы проиграли 8-0)))) или 0-8. Да, это опыт... впереди старт в чемпионате ФЛМ и я прошу тех, кто в нем заявлен не думать, что мы без "лавки" его пройдем одной левой. Хорошая репутация зарабатывается с трудом, и просирается в миг - как сегодня.
И еще, что то я смотрю, прошел первоначальный запал и из всей нашей кучи состава на игру удается собрать еле еле 6-7 игроков, причем полутравмированных...Вывод - или меняем отношение к нашему общему делу или нахер сворачиваем эту лавочку - позориться больше не стоит.
Категория: СЭ "Турнир дворовых команд" | Просмотров: 1106 | Добавил: yarula | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
5 yarula  
0
Про Ивана забыл wink

4 acaboff  
0
Да, хотел бы отметить кста вчерашних соперников. Взрослые, адекватные люди. Кто помоложе - те да, куражились с соперником, когда уже у всех опустились руки. Конечно не знаю как бы они себя вели, если бы результат был бы другой, но в любом случае - встречи подобного уровня (как и последняя игра в ФЛМ) это шаг вперёд для команды, если не в плане удачной игры и вообще сыгранности, а в плане умения быть КОМАНДОЙ. Девиз Зари был "Устал - дай поиграть другому" и "Не пошло, отдохни, у партнера получается лучше сейчас". И всё, никаких обид и прочего.
Уверен, что будь вчера в составе Макс, Серега и Олег - результат был бы слегка иной. Хотя опять же повторюсь - уровень подготовки и мастерства у соперника был очень серьёзный. В любом случае есть ответка, где есть шанс показать им, что МЕЧТА - это не название из пяти букв smile

3 yarula  
0
Лень, когда игроков всего лишь семь , то при выходе из строя хотя бы одного возникают неразрешимые проблемы, а если еще и соперник в ударе, то ваще атас....

Димас, насчет отдыха перед играми - тут уж ничего не поделаешь, каждый должен сам понимать и выбирать что для него важнее.

А самое главное, что перед игрой звонят и интересуются единицы, остальным надо разжевать, за ручку привести... и еще гарантировать, что будет играть и их никто не будет менять - налицо простое непонимание и безответственность... Это все отрицательные моменты - но есть и положительные :
1) в первый свой сезон мы дошли до 1/8 финала, выбив из турнирной сетки не одного хорошего соперника
2) команда умеет показывать характер (не всегда результат , но характер всегда) в сложных условиях - вспомним ответную игру с ёкеритом
3) следующий сезон в тдк опять начнется с группового этапа - так что нам обеспечено много игровой практики )))) - ради этого стоило вылетать из плейофф)))))


2 KoMZzz  
0
Сань, состав урезать........
Оставить самых ответственных(на которых можно положиться)пускай семь , но сыгранных играков!!!
за распиздяйство разогнать и выгнать(!!!), есть подрастающее поколение!
Только в жёсткой конкуренции рождается сильная команда.....

P.S.
У "Мечты" новый хороший опыт(урок), который поменяет дальнейшее развитие команды (если конечно её капитан правильно всё воспримет :-))) и сделает грамотную работу над ошибками) для избежания попадания на такие же грабли ......


1 acaboff  
0
А ещё, посоветовал бы не "отдыхать" перед матчами подобного уровня) нчиего личного, всего лишь взгляд с террасы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Наш опрос
НУЖНА ЛИ НАМ НОВАЯ ФОРМА !!!
1. Да!
2. Нет!
Всего ответов: 6

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пригодится

Поиск

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024