Пятница, 29.03.2024, 09:51
М.Е.Ч.Т.А.
 
Меню сайта

Разделы новостей
СЭ "Турнир дворовых команд" [84]
Новости, относящиеся к выступлению нашей команды в "ТДК"
Организационные вопросы [159]
"ФЛМ" [148]
Новости, связанные с участием в турнирах фонда любительского мини-футбола
Кубок "Мира" [6]
Товарняки [7]
Жуксити - cup [7]
Минифутбол в Жуковском [113]
Однодневные турниры [5]
Международная Лига [12]
Новости Международной Лиги (Спортгородок на МЕЗ)

Мини-чат

Пригодится





Главная » 2008 » Апрель » 27 » Победа
Победа
19:29
Сегодня состоялся ответный   матч с командой "Подбелка 2". Начало матча,   как и весь первый тайм остались за нами. Было много опасных и 100процентных моментов  у ворот соперника, но мы успешно   их разбазарили. На перерыв ушли при счете 0-0 с чувством досады оттого сколько было  упущено. Во втором тайме сработал  принцип "не забиваешь ты забивают тебе", сработал дважды - оба гола  в наши ворота были как говорится "тухлыми" и не по игре. Но за последние 10 минут игры нам удалось сначала сравнять  счет а затем благодаря филигранной игре Ивана выйти вперед. Отмечу перед этим активные действия Алябы, приведшие к удалению вратаря соперника, что по сути и позволило нам выйти вперед. Далее соперник начал играть в 6 полевых,  но сделал это бездарно и пропустил еще один гол  в пустые ворота. Итоговый счет  4-2 считаю справеливым итогом, несмотря на штангу и перекладину выручившие нас....наших моментов хватило бы как всегда на пару игр.
В итоге: в плане тактических действий сыграли похуже чем в прошлой игре,  а плане самоотачи были на высоте, с плане психологии - жаловаться грех - игру вырвали проигрывая по ходу .... За что очень признателен товарищам по команде! Спасибо парни за злость, за борьбу и за победу!
p.s. отмечу на последок грязногрубую игру соперника...
снасти украина
Категория: "ФЛМ" | Просмотров: 1621 | Добавил: yarula | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 acaboff  
0
Тащем-то...
1) Андрюха - красавец по-любас. Имха, никто в команде кроме него не играет в такой тараной манере и не умеет так четка класть мячи по углам при ударе с носка.
2) Саш, я конечно не член команды. но вчера, объективно, по красоте и мысли соперник "откуривал в сторонке", но мы проиграли 3:1. Имха, троечки - идеальный вариант тренировок для подобного турнира, как ФЛМ!
3) С Победой! И всё этим сказано! Главное - тренироваться и ещё раз тренироваться, имха!

3 yarula  
0
Спасибо)) Поправляйся - ты нам нужен)))

2 88-й  
0
парни респектище вам неимоверный!!!! дико хотел сегодня сыграть после длительного перерыва, но как часто бывает вмешался форс-мажор((( с праздником всех и с победой! особенно тех, кто был сегодня на поле! вы - лучшие!!!

1 BucHer  
0
Хотелось бы отметить соперника. В этот раз они показали отменную игру, боролись ну просто за каждый сантиметр.
Ну а с нашей стороны это первый матч где мы грызли просто зубами. Такую злость я давно ждал от ребят (да и сам отдал сегодня все силы, все ноги синие). Просто молодчики! Надеюсь этот матч свидетельствует о нашем становлении, что мы начинаем биться и за себя и за того парня. Браво! Рад играть в такой команде!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Наш опрос
НУЖНА ЛИ НАМ НОВАЯ ФОРМА !!!
1. Да!
2. Нет!
Всего ответов: 6

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Пригодится

Поиск

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024