Пригодится

Главная » 2008 » Май » 17 » Победа в 1/8 финала
Победа в 1/8 финала
15:03
Поздравляю команду и всех кто к ней неравнодушен с очередной победой (судя по всему в 1/8 финала) и выходом в следующий раунд плей-офф! Сегодня была повержена команда "Марх" со счетом 5-0. Немного об игре. Начали немного сумбурно и расслаблено - сказался долгий перерыв в играх. Некоторое время игра носила нервный характер и соперник реально мог отличиться. Помог гол Димки Харченко, который нас раскрепостил... далее счет стал 2-0 в нашу пользу. После этого был отрезок, когда нас прижали к воротам  по нашей собственной вине, наметилась легкая паника - хорошо что соперник этим не воспользоваля. Второй тайм прошел при полном нашем контроле игры, что и воплотилось в хет-трик Ивана , правда его напор в атаке негативно сказывался на его игре в обороне , благо характер игры позвлял так действовать. Не могу не отметить ляпы Алябы в завершении атак - моментов море, все делает как надо но последний удар пока никак не получается - ничего , думаю, это пройдет - главное есть моменты. Кстати, если говорить об Алябе, то по первому тайму претензий море, как за игру, но больше всего за базар-вокзал который он устроил на бровке...а вот за второй тайм - респект , собрался и нормал отыграл. Сегодня респект Нафане - выдал отличную игру 1 в 1 (отборы, игра на опрежение) и в подстраховке. Харченко Димка также молодчага - гол, 2 передачи и отличная игра в обороне. Иван - ной комментс - 3 гола. Санька Калинин - сыграл на ноль и несколько раз просто выручил. ПО себе скажу - когда тылы такие играть в одно удовольствие! Всех с ПОБЕДОЙ! Нас мало , но мы в тельняжках.. ;)

Категория: "ФЛМ" | Просмотров: 884 | Добавил: yarula | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 yarula
0
Единственный плюс, наверное, возможность играть с более сильными соперниками типа "Гладиатор" и возможность платить на 1000 больше в качестве вступительного взноса))). Еще в серебрянной лиге нет разбиения по группам - календарь наподобие ЧР - играет каждый с каждым в рамках одной турнирной таблицы...

2 acaboff
0
Опа, это уже лууучше))) А в 1/4 кто соперник?
Какие преимущество серебряная лига даёт?

1 yarula
0
Победа сборной по хоккею затмила наше достижение - выход в 1/4 финала ФЛМ и выход в серебрянную лигу из бронзовой)))) Никто не позравляет команду wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.