Пригодится

Главная » 2008 » Май » 24 » ДО новых встреч)
ДО новых встреч)
18:01
Сегодня мы вылетели из чемпионата ФЛМ. Дощли до 1/4 и вылетели. Проиграли 1-4 команде "СТрела". Много писать не буду - мы были сегодня очень плохи как по игре так и по психологическому состоянию. Результат закономерен. Всем спасибо за турнир.

0
Спасибо Ванька!!! Самое обидное что не серьезная травма оказалась, а вот продолжить тот матч не смог (

3 yarula
0
Я написал в тот момент то, что думал - не до анализа было... досада досада и еще раз досада... Спустя день размышлений об игре и попыток анализа, напишу только о своей игре:
я был обязан придумать что-то чтобы перестроить игру а не бегать как белка в колесе вхолостую между двумя защитниками... напрашивалась игра по игроку, вернее сейчас мне кажется что надо было играть персонально, буквально не отходя от своего игрока... особенно это актуально для тех злополучных семи минут. Также считаю, что был обязан брать таймаут чтобы сбить наш нерв и пыл соперника во время травмы Беса но признаться я попросту забыл про эту фишку ( ... по такой игре я должен был больше брать игру на себя - в первом тайме это удавалось - чем я занимался на поле во втором ума не приложу... Это о себе, как игроке и капитане. А каждый пусть, если считает нужным, поразмыслит о своей игре. И еще, у меня лично упаднический настрой прошел как не бывало. Турнир принес много плюсов нам - мы прибавили в тактике, сыгранности и опыте, мы забили много красивых голов после красивых комбинаций - и я очень хочу продолжения этого банкета и ЗОВУ КОМАНДУ НА УЧАСТИЕ В ЛЕТНЕМ КУБКЕ ФЛМ!
Еще:
1. Прошу всех обратить внимание на страницу статистики и поздравить АНДРОСОВА ИВАНА - он лучшй БОМБЕРМЕН нашей команды, номинальный защитник - наколотил 7 мячей и помимо этого был очень полезен!
2. Также отметим игру Димы Харченко за его игру в центре обороны
3. Игра Калинина Сани радует в каждом матче, даже проигранном
4. Аляба все еще с нами и пока не променял команду на "клетки" )))
5. Скоро поправится Стуклов Санек и тогда тактических и технических вариантов в команде добавится на порядок
6. Игра Нафани в индивидуальном отборе и выборе позиции тоже обещает много хорошего нашей команде.
7. Скоро вернется Олег - наш молчаливый и суперполезны трудяга на поле.

ВПЕРЕД МЕЧТА!!!!!

2 23
0
Димон,восстанавливайся побыстрее

1 BucHer
0
Зря так категорично Сань, я бы на твоем месте написал то, что бились как могли до злополучного момента, когда за семь минут до конца мы делали все возможное и вели в счете 1:0.
Да неполучалось, но забив мы сами избрали верную тактику удержания...
Мне лично печально, играли мы в этот день не в лучший свой футбол, но мы бились...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.