Пригодится

Главная » 2008 » Октябрь » 12 » Победа в труднейшем матче
Победа в труднейшем матче
17:14
Нашей команде, похоже, чем хуже, тем лучше. Сегодня нам противостояла, похоже, самая сильная команда Серебрянной лиги - "Соколиная Гора". Начать игру нам пришлось впятером, причем место в воротах занял ... Стуклов Саня  во всем своем пацанском прикиде в каком он приехал поболеть за нас)))) Олег, Иван и Калинин Саня опоздали на игру на пол тайма - площадка  далеко, дорога ужасная, да еще и развязку пропустили нужную... За эти пол тайма мы успели забить гол и уверенно удерживали преимущество, а соперник так и не решился забить нашему воротчику wink Первый тайм так и завершился со счетом 1-0. Во втором тайме мы продолжили играть на контратаках и добились счета 3-0. В концовке Соколиная Гора забила 1 гол, который не повлиял на исход игры. Победа "Мечты" 3-1 над , объективно говоря, более сильным и умелым соперником. НО, ИМХО, мы заслужили победу самоодтачей, подстраховкой и умелой реализацией, а  также отличной игрой нашего воротчика - Санек респек тебе ! И ваще всем респект хуле - Диману, Олегу, Ивану, Владу, Гудку и мне тоже респект еп!) С победой и спасибо за игру. Вперед "Мечта"!!
Категория: "ФЛМ" | Просмотров: 955 | Добавил: yarula | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
6 эйти эйт
0
ыыыыы странная мессага))) реклама арсенала от чела с ником ман ю))))

0
неслабо вы на выходных выступили! молодцы парни! :) СГ пожалуй действительно показывает самый качественный футбол. обыгрывайте импульс, он вполне вам по силам.

3 acaboff
0
Чесслово, чем хуже - тем лучше))) Я предполагаю, что МЕЧТА - не хуй мамин, поэтому парни собрались и выдали две 6очковых игры! ХВАТИТ ПИТЬ! Оставьте это болелам)

2 эйти эйт
0
красавцы парни))) стук нашел себя в новом амплуа))))
а поподробнее насчет слов в наш адрес?

1 BucHer
0
Да что лукавить, видел много команд во всех лигах флм, Гора играет в самый качественный футбол среди них, безусловно Серебро они должны выигрывать, НО первый тайм где мы собрались эксперементальным составом, еле еле успев, с воротчиком Сашей(ахахаха) прошел при достаточно равной игре!!! с обоюдными моментами. Поведя в счете, против такой организованной команды, конечно нам ничего не оставалось как играть от обороны с огромной сомоотдачей, ну а соперник НАКАЗАН за очень лестные слова в наш адрес (Ярула меня поймет), да и спортивной злости мне например это добавило сильно.
Спасибо вам парни за наконец то проявленный харктер, в миньки нам тяжеловато еще, но прорвемся и заявим о себе еще ) Про два ящика я не забыл )) Красавцы! Вратарине отдельный поклон!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.