Пригодится

Главная » 2009 » Январь » 11 » Результат первой игры с Меган-клуб
Результат первой игры с Меган-клуб
18:31
Первую игру с Меган-клубом мы выиграли со счетом 6-2. Весь первый тайм соперник похоже привыкал к нашему полю. Мы довольно быстро забили первый гол (Стуклов), затем второй (Стуклов). После этого разошелся Гудок - вначале дальним ударом попал девятку  и в конце тайма с пятачка забил еще один гол,  замкнув прострел. 4-0. Соперник толком даже ни разу не ударил по нашим воротам... Бес, Нафаня и Иван  в защите играли просто здорово. Второй тайм начался с ошибки в обороне - гол забили себе сами - подвел скользкий от мороза мяч( "Хоть так" - сказал кто-то из ребят команды соперника, после чего мы толком перестали играть, мяч не держался, моментов не было и соперник забегал и стал держать мяч. В результате они забили второй гол, подакраулив нашу ошибку. Ну а дальше мы встряхнулись, навязали борьбу, забрали мяч и забили еще 2 гола. Итог 6-2 и нас ждет ответная игра или 24 или 25 января.
Всех с победой и спасибо всем кто пришел - если и дальше будем так собираться, да еще и Олег вернется из отъезда, то имеем все шансы пробиться дальше в сетке ТДК , чем в прошлом году!

Вперед М.Е.Ч.Т.А.!

Категория: СЭ "Турнир дворовых команд" | Просмотров: 950 | Добавил: yarula | Рейтинг: 0.0/0 |