Вторник, 10.12.2019, 01:09
М.Е.Ч.Т.А.
 
Меню сайта

Разделы новостей
СЭ "Турнир дворовых команд" [84]
Новости, относящиеся к выступлению нашей команды в "ТДК"
Организационные вопросы [159]
"ФЛМ" [148]
Новости, связанные с участием в турнирах фонда любительского мини-футбола
Кубок "Мира" [6]
Товарняки [7]
Жуксити - cup [7]
Минифутбол в Жуковском [113]
Однодневные турниры [5]
Международная Лига [12]
Новости Международной Лиги (Спортгородок на МЕЗ)

Мини-чат

Пригодится





Главная » 2009 » Январь » 14 » Результаты жеребьевки и календарь групповых игр
Результаты жеребьевки и календарь групповых игр
17:32
Состоялась жеребьевка зимнего кубка ФЛМ, а также составлен календарь - первая игра уже в эту субботу:

 


Группа А

1

2

3

4

Мячи

Очки

Место

1

* Любители (1)






2

* ВНИИМЕТМАШ (2)






3

* Файтер (3)






4

 







Группа Б

1

2

3

4

Мячи

Очки

Место

1

* Фаворит (4)






2

* ФК Богородское (5)






3

* Angelovo United (6)






4

 







Группа В

1

2

3

4

Мячи

Очки

Место

1

* Вендетта (7)






2

* Бауманка-Team (10)






3

* Люкс (11)






4

 







Группа Г

1

2

3

4

Мячи

Очки

Место

1

* Раменки (12)






2

* Maxbet (13)






3

** ARSENAL






4

** Рафинад







Группа Д

1

2

3

4

Мячи

Очки

Место

1

** ФК Север






2

** Триумф






3

** Химки






4

** Real Gagarino







Группа Е

1

2

3

4

Мячи

Очки

Место

1

** Дзержинский






2

** Ветер






3

** ЛФК






4

** Мечта







Группа Ж

1

2

3

4

Мячи

Очки

Место

1

** Гарнизон






2

** Трамблёр






3

** Geofak United






4

*** Дети понедельника







Группа З

1

2

3

4

Мячи

Очки

Место

1

*** Стелс






2

*** ФК Север-2






3

** СКИФ






4

...






* Клубы занимающие места в TOP 16 ФЛМ.
** Клубы не входящие в TOP 16 ФЛМ.
*** Новички.

17 января (суббота)
Площадка (ЮВАО)

(Пономаренко)

10.00 ВНИИМЕТМАШ - Файтер
10.55 ЛФК - Мечта
11.50 Дзержинский - Ветер (забрать сетки)
12.45

24 января (суббота)
Площадка (ЮВАО)

(Пономаренко)

10.00
10.55 Ветер (привезти сетки) - Мечта
11.50 Maxbet - Рафинад
12.45 Дзержинский (забрать сетки) - ЛФК
13.40

31 января (суббота)

Площадка (ЮВАО)

(Пономаренко)

10.00
10.55 Дзержинский (привезти сетки) - Мечта
11.50 Ветер - ЛФК
12.45 Любители - Файтер
13.40 Maxbet - ARSENAL
14.35
Категория: "ФЛМ" | Просмотров: 895 | Добавил: yarula | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
0
5 yarula  
Заебись

0
4 23  
У меня в эту и следующую субботу экзамены в 10.00

0
3 yarula  
Парни, не забываем про взносы - 500 с лица

0
2 yarula  
Блин а точняк)) Мож это наша вторая поселковая команда?)

0
1 acaboff  
Гыгыг, кто играет за Максбет? ыггыгы

Геофак опять с Трамблером в группе)

Хуле МЕЧТА послядняя в списке?!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Наш опрос
НУЖНА ЛИ НАМ НОВАЯ ФОРМА !!!
1. Да!
2. Нет!
Всего ответов: 6

Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Пригодится

Поиск

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2019