Пригодится

Главная » 2009 » Январь » 31 » C победой!
C победой!
13:04
Спешу сообщить что мы сегодня выиграли "Дзержинку" и вышли из группы, похоже, с первого места.
Игра, как и ожидалось, прошла нервно (по опыту предыдущей встречи с "Бедой"), было много грязной борьбы да и судья,хоть и дудел в свисток исправно, но нити игры (простите за перетуринскую лексику)), считаю, упустил... Нам удалось открыть счет практически в первой атаке : помог своевременный ювелирный пас на ход, плотненький удар и скользкий мяч)) Весь первый тайм соперник ничего не мог толком создать , ну а мы принялись транжирить свои моменты за что и поплатились на последней минуте первого тайма. 1-1. Обыдно. Второй тайм прошел в борьбе, стычках и аппеляциях к арбитру. Соперник прибавил в атаке и это дало шанс проявить себя нашему киперу... Лехе респектище за эффекную и надежную игру! В общем мы забили второй гол , ну  и третий потом. Итог 3 - 1. В конце игры Шурик Стуклов, видимо, захотел доосрочно покинуть площадку (был наверное уверен в конечном итоге)))) и от души хлестанул сопернику по ногам - как раз компенсировал все 100 тычков и ударов, которые сам успел наполучать за игру... Судья пожалел - всего лишь желтая...

Всех с победой!))

ну а завтра нас ждет 1/32-я финала ТДК!!!!

0
Кста тока ща понял почему пожалел судья - ему интересно было "что дальше буит" ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.