Вот что накатали там про игру с Севером.... Для тех кто в ней принимал участие это будет очень интересно...по тексту этого фуфела я буду красным цветом вставлять свои пометки - чтобы комментировать не отходя от кассы...

Обзор матчей сыгранных 8 февраля.

«Север» вновь расстался (чудом отскочил) с «Мечтой»!

ФК «Север» - «Мечта». 3:3 (3:2 по пенальти).

Во втором кубке подряд судьба вновь свела  «Северян» и «Мечтателей» в первой стадии плей-офф. Памятуя о поражении на Рождественском Кубке со счетом 0:2, «Мечта» твердо вознамерилась взять реванш, для чего была запланирована подготовительная тренировка (проделана серьезная разведдеятельность ыыы). Однако и у Северян в тот день не было ни малейших сомнений по поводу серьезности намерений соперника.

Матч начался на высоких скоростях. К середине первого тайма игрок «Мечты» ударом из-под защитника с практически нулевого угла (с острого угла убежав за спину НУЛЕВОМУ защитнику после проникающего паса ыы) сумела (Аляба - ты женщина??) открыть счет, после чего «Север» по-настоящему завелся и взял инициативу в свои руки (чет не помню кроме судорожных ударов мимо ворот и хасмкой игры абсолютно ничего). Обстучав все вокруг (ВОКРУГ!!! ыыы) ворот «Мечты», «Северяне» смогли сравнять счёт (плюшка - невнятнейший удар и рикошет от защитника... мяч заполз в ворота). Под конец тайма отличному шансу воплотить игровое преимущество в голевое, помешал собственный нападающий «Севера», случайно выбивший в падении мяч с ленточки пустых ворот соперника (это было, не спорю). В начале второго тайма «Мечта» вновь вышла вперед (в результате хорошей комбинации -чем абсолютно не грешил соперник)и к его середине, уходящее время стало нервировать «Северян», в результате чего у них пропал игровой рисунок, но их настойчивость и спортивная злость позволила вновь свести счет к ничейному результату. Хладнокровие и слаженная игра соперника, позволили практически моментально восстановить утраченное превосходство (ага, запинали у борта защитника который был с мячом - судья спал в это время и потом расстреляли воротчика ). Однако напору «Севера» в этом матче, можно было только позавидовать. (перед этим Аляба сдалала хет-трик ЗАБИВ ГОЛОВОЙ ПОСЛЕ УГЛОВОГО - тока супер команды пропускают такие детские голы)Последний мяч ФК «Север» забил  в концовке матча, также за счет стиснутых зубов и «горящих» глаз( а вот тут ребятки нам урок с вами- надо было их добивать - благо возможностей для этого было предостаточно!!!). Серию после матчевых пенальти выиграл клуб Игоря Кугушева безошибочно реализовав все удары. Как говориться, везет сильнейшим и «Север» вновь расстается с «Мечтой». До новых встреч(ЕСТЕСТВЕННО - БУДЕМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ!!!)? Возможно эта встреча состоится на кубке Капитанов или на одном из туров Кубка Кубков…

И еще я чото не заметил возле поля президента ФЛМ  - вопрос, кто писал обзор??? ))
Категория: "ФЛМ" | Просмотров: 1039 | Добавил: yarula | Рейтинг: 0.0/0 |