09:10
Вчера мы играли в гостях с метрогородком-2.
Проиграли 2-0.
Отмечу, что игровой уровень соперника ниже, чем у пройденных нами "Алкашей".
Почему проиграли? Играли 2 трети матча "гостевую" модель - то есть на ничью. Особо не лезли вперед и перебрасывались дальними передачами. Соперник ничем не удивлял. ТОлько, может, жесткой игрой. До середины второго тайма был счет 0-0.
И нас это устраивало, так как играли бы без замен, на выезде, непривычном поле и с сильным соперником.
Но тут сказались особенности зимнего футбола. Гол пропустили с аута )). Сначала защитник не попал по скользящему мячу, вынося его от ворот, а потом мячик еще раз подъ...бал уже нашего вратаря...предательски скользнув в сетку... После этого мы добавили оборотов, но почему то по-прежнему продолжили играть верхом, тупо забрасывая мяч на олега и алябу, где с ними легко справлялись защитники соперника. Второй гол  тоже стал следствием непредсказуемости мяча на морозе... срезка при выносе и офигевший от удачи соперник в дибильной шапочке забивает второй гол. Только тут мы начали играть в свой футбол - опустили мяч на землю, большими силами пошли в атаку, с пасом, с движением и соперник сразу смешался...жалко только не успели мы ничего забить-время после второго гола оставалось минут 5-7. Был у меня 100% момент, после паса Стуклова Сани, но.... плохому танцору как говорится мешает скользкий мячик...
В общем через 2 недели ждем в гости Метрогородок-2. Еще ничего не потеряно. Такого соперника мы обязаны проходить, обыгрывая его дома в 3 и более мячей. Надеемся на многочисленную поддержку трибун))

На игре были:
1. Паршиков Володя (новое лицо в судейском корпусе)
2. Лугачев Александр (золотой дубль - тренька  в сб. и игра в вс. - так держать Саня!)
3. Алябьев Андрей (работаем над КПД)
4. Сидюков ОЛег (как всегда боролся боролся и боролся, на что и напоролся - чуть без ребер не уехал)
5. Стуклов Саня (улетел головой в сугроб и поднял настроение после игры)))
6. Харченко Дима (за 1 игру выполнил больше верховых передач больше чем за всю жизнь)))
7. Ярулин Саня (плохой танцор)
8. Гаврилин Леха (единственный кто прислушался и принес копию паспорта))
9. Андросов Иван ( пришел играть через немогу и очень помог! - проявил чудеса игры в футбол одной ногой)
Категория: СЭ "Турнир дворовых команд" | Просмотров: 1772 | Добавил: yarula | Рейтинг: 0.0/0 |