Прогресс налицо
21:50
В прошлом году мы остановились на той же стадии что и в этот раз.
Правда тогда дело даже не дошло до ответной встречи.
В этот раз дошло)))) Проиграли 2-5 у себя дома... Сами себе и проиграли... когда научимся с метра забивать в пустые ворота, тогда может и войдем в 32 лучших команд тдк))

Всем кто сегодня пришел на игру спасибо... рубились отменно.. ног никто не убирал, но, увы...

В утешение скажу, что соперник у нас был далеко не слабый, многочисленный и очень хорошо готов физически. Удачи им в следующих стадиях. Правда есть у них одна "личинка", которая от Алябы получила по жопе за свою неадекватность))) Ну и судья Маша была сегодня не наша, предварительную работу с судейским корпусом провести не удалось ))))
У поражения и невыхода есть плюсы - у Ивана спокойно отвалится ноготь и вырастет новый, пока начнется весенний чемп ТДК... Саня Стуклов залечит (обещал по крайней мере) свои связки и сухожилия... ну и команда поднакопит бабоса на вступительные взносы))))))

Всем суеверным : о смене названия команды не может быть и речи ... ыы

Вперед М.Е.Ч.Т.А!!
Категория: СЭ "Турнир дворовых команд" | Просмотров: 1257 | Добавил: yarula | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Парни по поводу нашего предложения что-нить надумали???

1 BucHer
0
Хоть бы чуть подсластил smile

Очень добротный первый тайм, 1-0, полное преимущество, не влетает второй, а в ответку ОПЯТЬ, угловой, не сильный прострел и мяч срезаем в свои ворота, вроде и не сломались, но надо забивать уже 3, забиваем первый и что дальше, да как обычно, сразу же получаем первый момент за весь первый тайм и пропускаем... тут уже слом.
Второй тайм формальность, да и счет явно не по игре, открылись, две контраатаки и всё...
Ну чтож, спасибо всем за игру и сезон парни, мне как и всегда приятно с вами играть, не добились результата, не приятно, но не смертельно... все устали от футбола честно говоря, заслуженный отдых ) Удач всем во всём! )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.