Пригодится

Главная » 2010 » Март » 27 » Результат игры с 9-мая
Результат игры с 9-мая
17:03
Сегодня мы вместе с командой "9 мая" открывали весенний чемпионат г. Жуковский по футболу. Соперник - новичок турнира - обладая неплохими игроками как в нападении так и в защите, тем не менее не смогли показать толком командной игры и, как следствие, проиграли нам, более привыкшим к формату и особенностям . Подробно описывать игру не буду. Скажу только, что первый тайм мы сыграли если не идеально , то добротно, обеспечив по сути победный результат еще за 20 минут до конца игры. Во втором тайме немного расслабились, да и соперник немного прибавил. Общий счет 7-4 в нашу пользу. Отмечу, что сегодня отметились голами все, кто был на поле, кроме вратарей , конечно. Первый гол чемпионата забил Олег, с чем его и поздравляю. Олег, ты теперь - исторический факт )). Еще бы хотел отметить удачное возвращение Калинина Сани! Лехе - не расстраиваться и не обижаться. У нас теперь 2 вратаря , поэтому в целом как команда мы стали сильнее. Ну и Влад сегодня очень удачно вписался в игру и , можно сказать, положительно повлиял на ее результат. Болелам спасибо, что выкроили время приехать, поддержать - нам эта игра действительно была важна ...может поэтому и к лучшему , что соперник сегодня был не из самых сильных. А победа , есть победа. С ней и поздравляю) !
Статистика: Сидюков (2 гола), Харченко (1 гол) , Алябьев (1 гол) , Коновалов (1 гол) , Кукушкин (1 гол) , Ярулин (1 гол)
Категория: Минифутбол в Жуковском | Просмотров: 663 | Добавил: yarula | Рейтинг: 0.0/0 |

0
ыыыыы я так и подумал, что хохлов тут пишет))))

28 pavel
0
я не знаю так приукрасили наше общение я сам с поселка ПАВЕЛ ХОХЛОВ КТО НЕ ЗНАЕТ парнишка одногрупник позвал меня поиграть за мэз да и еще пару одногруппников с которыми учились в МГАФКетипо по чаще встречаться да и побегать хоть раз в недельку.я считаю на сайте жук сити полная тафтология.ринг бокс какая то чушь соберемся и сыграем кто как может .

27 Люкс
0
ну что то наподобие... активная позиция pavla аж на двух сайтах натолкнула на мысль :)

25 Люкс
0
ахахахахахххааа.....
В погоне за рейтингами ради...)))))) надо было еще ссылку на ваш сайт дать. вот жару бы устроили))))

26 yarula
0
Скандалы , интриги, расследования (с) ?? smile

24 BucHer
0
Для чего Лёха нагнетает: "Ребята, как профессиональные боксеры, уже обменялись словесными выпадами в адрес друг друга, остается лишь дождаться игры. Посмотрим, что они покажут на нашем зеленом ринге".
НИ слова в адрес соперника нами не сказано, да и одним представителем МЭЗа, который как мне кажется забавы ради пытается с нами "пообщаться"), не сказано слов похожих на выпады.
Лишний раз выходит что мы только пи..ть умеем...
После "зального" понедельника есть огромный оптимизм. Жду субботы.