Четверг, 25.04.2024, 22:27
М.Е.Ч.Т.А.
 
Меню сайта

Разделы новостей
СЭ "Турнир дворовых команд" [84]
Новости, относящиеся к выступлению нашей команды в "ТДК"
Организационные вопросы [159]
"ФЛМ" [148]
Новости, связанные с участием в турнирах фонда любительского мини-футбола
Кубок "Мира" [6]
Товарняки [7]
Жуксити - cup [7]
Минифутбол в Жуковском [113]
Однодневные турниры [5]
Международная Лига [12]
Новости Международной Лиги (Спортгородок на МЕЗ)

Мини-чат

Пригодится





Главная » 2010 » Апрель » 4 » Стрела - Мечта
Стрела - Мечта
15:32
ио капитана на прошедший матч пишет краткий обзор... по просьбе главкома.
Приехав на матч в составе 5 полевых + 2 вратаря:) и увидев боевой состав Стрелы, которая как мы знаем, способна на многое, мне немножко подурнело, т.к. я болею и на момент написания статьи, Мишке при его отличной игре в 1-ом туре все равно порой нужна передышка)), ну тройка Андрей, Олег, Юрка, вроде была в порядке, особенно последний, который уже на разминке получил пару высказываний вроде: "быстрые ножки сегодня чтоль?" или "чего обожрался?". Но троих маловато все таки, ведь такие травматичные ребята как я, Мишка, могут в любой момент...
Начали как никогда, Юра на первой минуте подкараулил неудачный вынос соперника и вколотил первый мяч. Стрела после этого забирает инициативу, мы опасаясь быстро "наесться" играем от обороны не включая даже и "третьей передачи". Гол в наши ворота не заставил себя ждать. Одно из немногих не удачных действий в защите привело к не сильному, но коварному удару в дальний угол наших ворот. Саня был бессилен.
Стрела продолжает наседать, мы контратакуем и одна из таких атак приводит к красивому голу Юрки. Сделал забег по бровке, получил мяч в темп бега, увидел что вратарь пошел навстречу, перебросил, всё просто товарищи)).
Дальше картина игры не меняется, Стрела владеет мячом, но мы особо не паникуем и пытаемся действовать от обороны. Соперник все же вновь сравнивает счет. После углового и моего не совсем дальнего выноса головой, игрок Стрелы подбирает мяч и кладет в угол. Перерыв.
В перерыве не только у меня возникают мысли о том, что очень тяжело дается игра(то и не удивительно). Сил мало, замен нет, откуда "черпать" не понятно, но как оказалось в этот день за всех может поработать один парнишка.
В самом начале тайма Юра делает хэт и опять очень красивый гол, получив на своем фланге мяч, протащил между двух, отдал Олегу в угол, тот обратно пяткой, и в касание в ближнюю девять! Браво! Всё что я мог сказать в тот момент. Это и был переломный момент в матче. Стрела как не пыталась наладить свою игру по подобию первого тайма так и не смогла, мы же смогли вздохнуть с облегчением, давление на наши ворота заметно спало. Тут и у нас прорезались зубки и было не мало хороших комбинаций. Стоит вспомнить "любимые" удары головой Олега, но мяч упорно проходил чуть выше, Адрей замыкал пустой угол, но воротчик отлично сыграл, мой момент, когда протащил по бровке и вратарь вытащил рукой далеко за пределами штрафной. Самый спорный момент в игре. Я поматерился добротно, о чем сожалею конечно, эмоции у меня трудно убираются(
Ну и конечно же в этот день Юра не мог остаться без "покера". Разобравшись в центре недалеко от ворот с двумя защитниками, вложил четвертый. САмый лучший матч Юрки и по движению и по результативности и по самоотдаче и т.д. в составе нашей команды. Молодцом!
Мы проявили характер и доказали сами себе что можем при любом составе добиваться результата. Стреле спасибо за хороший футбол, думаю должны быть в тройке.
Хочется сказать спасибо всем ребятам которые смогли приехать на матч. Кого не было, стараться планировать два часа в субботний день, это не так сложно. Еще раз подтвержается правильность нашего выбора 1-ой лиги, а не премьер, т.к. играть пятью игроками в вышке смертельно. По прежнему команде нужно усиление, Володя с зала отличный выбор, я думаю. Меня не будет в понедельник, поговорите с ним, если он приедет.
Категория: Минифутбол в Жуковском | Просмотров: 396 | Добавил: BucHer | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 ФК "Север"  
0
Так держать! Красавцы !

1 yarula7353  
0
Спасибо, парняги)! 2 игры - 2 победы.. то что нам нужно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Наш опрос
НУЖНА ЛИ НАМ НОВАЯ ФОРМА !!!
1. Да!
2. Нет!
Всего ответов: 6

Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Пригодится

Поиск

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024