Четверг, 18.04.2024, 03:32
М.Е.Ч.Т.А.
 
Меню сайта

Разделы новостей
СЭ "Турнир дворовых команд" [84]
Новости, относящиеся к выступлению нашей команды в "ТДК"
Организационные вопросы [159]
"ФЛМ" [148]
Новости, связанные с участием в турнирах фонда любительского мини-футбола
Кубок "Мира" [6]
Товарняки [7]
Жуксити - cup [7]
Минифутбол в Жуковском [113]
Однодневные турниры [5]
Международная Лига [12]
Новости Международной Лиги (Спортгородок на МЕЗ)

Мини-чат

Пригодится





Главная » 2010 » Апрель » 4 » Гудбай ТДК
Гудбай ТДК
20:10
Сегодня распрощались с ТДК. Боролись как могли. Но немного не хватило. Наверное все-таки желания ... ибо судя по вашим отзывам, ТДК уже всех порядком подзае..л..

Вчера играли первую игру с Ареалом у нас, казалось бы на поляне, хуже которой не придумать... Оказывается бывает и хуже))) Вчера проиграли 1-0. Сегодня проиграли 2-1.. хотя почти весь матч вели к послематчевым пеналям... но немного не хватило везения - пропустили курьезный гол. В итоге - гудбай ТДК. Я думаю, до тех пор пока принципиально не изменится подход организаторов турнира к своему детищу, нам там делать нечего.. Пускай там остаются такие команды как Ареал. Каждый это пусть понимает как хочет... Лично мне же не понравились организационные виляния и выгадывания соперника - тут мы можем, тут мы не можем , тут будем тут не будем ... в общем далеко не образец ))) - было видно сразу, что ребята настроены не на игру а на то, чтобы пройти - просочиться дальше.. Ну чтож, это у них удалось - сильно дальше нас они с такой игрой все равно не пройдут.. А нам- не расстраиваться и спасибо за борьбу !
<br>
Из соперников хочу выразить респект правому нападающему - молодец и в отношении и в игре.

Категория: СЭ "Турнир дворовых команд" | Просмотров: 790 | Добавил: yarula7353 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 8
8 Димас (с работы)  
0
Саш, попытаемся сделать. С транспортом проблем вроде как нет, проблемы вроде как с организацией и элементарным желанием. Будем работать в этом направлении...)))

6 BucHer  
0
Да это наша ошибка Денис. Все правильно говоришь, это верная стратегия в ТДК. Так играет известное мне Измайлово, так играла очень приличная команда Щелчок, с которой нам пришлось встретиться, но мы оказались на тот момент чуть сильнее в ихнем зале. Мы же по своей вине, а также нашего чудо мэра и Ко, закрывшего стадион, именно в организационном плане наломали дров. Но общий настрой на ТДК в этом году сделал свое дело. Значит тому и быть))

7 yarula  
0
Что касается домашнего матча, то тут мы мало что наломали... Мы могли узнать о закрытии стадиона чуть раньше - согласен.. Но ничего бы это не изменило, так и пришлось бы играть на школьном дворе. В то, что мы бы сняли зал, верится с трудом. Единственный вариант - можно было бы попытаться договориться сыграть на том поле в Жуке. Сейчас , честно говоря, досадно оттого что такой вариант мне не пришел в голову раньше. Все могло бы кончиться по-другому.. Но опять же "БЫ"(

4 Денис  
0
Ребят по поводу ТДК,зря вы так затянули играть ,мы вот тоже затянули и выхода небыло(но повезло нашли зал в последний момент)главное это игра на своем поле :) вот в зале укатываем большинство команд +(6-8) голов в формате 7+1 такое не отыграть,а вообще по регламенту хозяевы дают на выбор 3 дня(2-а из которых обязательно выходные)и назначают в эти дни время ,не могут гости +,- мы с такими командами которые играют на огороде так боремся :)

3 BucHer  
0
Ребят, с бровки видел сегодня всё )) ТДК с такими командами как эта, точно всех зае... Желание играть в очередном болоте не было ни у кого. Разминаться не стали даже, ппц)))
Но когда начался матч я аж оху.. Соперник просто был растоптан, был забит гол красавец, как вы бегали и боролись до последнего, заслуживает уважения. Забей еще, вопросов бы не было, но не сложилось.
За 7 мин они все таки забили в своем стиле, один подхватывает мяч и голопом, Джону может практики не хватило, может не рассчитал чуть, но в итоге в прорыве нам закатили не сильным ударом в домик Лехе. И даже после этого не опустили руки, помчались, ну тут и влетела еще одна бабочка.
По сопернику хочу сказать следующее, не думал что ради какого то дворого кубка команда готова лечь костми, но не это конечно минус, а минус то что делают они это ПОДЛО. Всеми путями, околофутбольными в большинстве своем.
Мы же в проигрыше такой команде должны винить только самих себя. Нужно было поле 5-6 макс и укатывать их без проблем на своем поле(ну кто знал что Байдук выкинет очередное говно). Нужен был собственный судья. Не нужно прогибаться под то как им удобно(время, формат и т.д.)
В очередном нарушении, когда Андрея в греко-римском стиле завалил вратарь как ни в чем не бывало, нам нужно просто было уйти с поля, а не ораться с этими быдло рожами.
Парни сегодняшний день подтвердил что вы способны на многое. Горжусь вами! ))) АНДРЕЙ ты был просто лучший!!! Будешь так играть, будет нам счастье в Жуке) Все молодчики, все кто был, чесслово!!!

2 alaba  
0
Я согласен с такой игрой они дальше не пройдут.

1 acaboff  
0
имха хуже этой ко.манды была только ко.мандочка из Выхина чтоли. (када на поле лехкий трабл был cool )

кста учитывая уже огромный опыт МЕЧТЫ в играх на небольших полянах по схеме 5+1 то да, ТДК с его форматом и организацией (вернее её отсуствием) закономерно отправляется в анналы/аналлы/жопу.
Хотя самый посещаемый турнир был, эх... wink


5 yarula  
0
Диман, давай сделаем так, чтобы и другие турниры стали более посещяемы))...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Наш опрос
НУЖНА ЛИ НАМ НОВАЯ ФОРМА !!!
1. Да!
2. Нет!
Всего ответов: 6

Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Пригодится

Поиск

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024