Пятница, 26.04.2024, 20:19
М.Е.Ч.Т.А.
 
Меню сайта

Разделы новостей
СЭ "Турнир дворовых команд" [84]
Новости, относящиеся к выступлению нашей команды в "ТДК"
Организационные вопросы [159]
"ФЛМ" [148]
Новости, связанные с участием в турнирах фонда любительского мини-футбола
Кубок "Мира" [6]
Товарняки [7]
Жуксити - cup [7]
Минифутбол в Жуковском [113]
Однодневные турниры [5]
Международная Лига [12]
Новости Международной Лиги (Спортгородок на МЕЗ)

Мини-чат

Пригодится





Главная » 2010 » Апрель » 10 » По горячим следам
По горячим следам
14:47
Парни очередные мои нервные крики подз..ли и меня уже. Вчерашний тяжелый день не оправдание конечно. Короче, если в дальнейшем хоть раз позволю себе открывать рот не должным образом)как сегодня на Андрея например, то будем штрафовать каждое слово, можете придумывать наказание) Во благо мои эмоции не идут, однозначно. Если придумаем что нибудь инетересное то должен я умолкнуть)
Категория: Организационные вопросы | Просмотров: 663 | Добавил: BucHer | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 Люкс  
0
с сайта ФЛМ:

«Дизель» - ЛФК «ЛМ». 0:13.

Мне трудно объяснить столь внушительное преимущество клуба Андрея Иванова «ЛМ» над подопечными Григория Калинина. Но после такого поражения самому хочется попасть в заявку «Дизеля» и помочь подмосковному клубу! А интересно не были бы против команды, если президент ФЛМ стал их соперником в группе?

ахахахаххахахах


2 yarula  
0
Хы, тока добрался до компа.. а вы тут уже заждались походу) Напишу-таки немного про игру: вышли на поле явно не в тонусе, не заряженые ни на борьбу ни на игру. На разминке не покатали даже дежурного квадрата.. Видимо весеннее солнце нас раскумарило.. Игру начали ни шатко ни валко. Соперник, будь порастропнее, наказал бы нас за это, но в итоге вперед вышли мы. Настроение немного поднялось, но моя потеря мяча в атаке, изза неуверенного дриблинга привела к быстрой контратаке и голу.. 1-1. Дальше обменялись курьезными голами 2-2 и, по-моему, первый тайм так и закончился. Во втором сыграли чуть лучше, чуть активнее и осмысленнее, но все равно очень-очень было далеко до наших лучших образцов игры.. Но и в таком состоянии удалось взять три очка. Итоговый счет 5-4. После игры радует то, что не увидел ликования от 3х очков , а только озабоченность нашей невзрачной игрой. С таким отношением и , как сказал Аляба, СОСТАВОМ мы способны и дальше продолжать побеждать. Всех с победой и спасибо за игру, всем кто седня был: Диману, Алябе, Калине, Сане, 88-му и мне ))... кстати, опять играли без замен, хотя прогноз по составу был очень оптимистичный... И еще.. На следующие выходные презентуем скорее всего новичка - парнишка лет 17 из Балятино. Диману респект за активную скаутскую деятельность ;)<br>
Статистика: Алябьев (2 гола) , Харченко (1 гол) , Мосжухин (1 гол) , Ярулин (1 гол).

p.s. Диман, по поводу разговоров на поле... сегодня действительно не клеилась игра у нас у всех и понятны твои эмоции. Я думаю, что никто не обиделся. Твое отношение к делу важнее... просто пойми (да ты и так это понимаешь) во время игры, лучше лишний раз подбодрить, это скорее даст результат и точно не навредит, чем указать на ошибку. А по поводу "наказаний" - можно по 10 отжиманий после игры за критическую реплику к партнеру по команде во время игры.. Считает реплики в свой адрес, каждый критикуемый)))) ыыы уже вижу как вся команда после игры наяривает от пола)))))


1 alaba  
0
Сёдня отскачили а как будет в следующий раз не знаю. СОСТАВ СОСТАВ СОСТАВ СОСТАВ СОСТАВ СОСТАВ И ЕЩЁ РАЗ СОСТАВ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Наш опрос
НУЖНА ЛИ НАМ НОВАЯ ФОРМА !!!
1. Да!
2. Нет!
Всего ответов: 6

Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Пригодится

Поиск

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024