Запоздалый отчет о субботе.
15:08
Уже больше для истории, чем для информации отпишусь о том как мы сыграли в субботу.
напомню, было 2 игры:
1-я: против Ультры, которая с нами играла второй свой матч за этот день. Игру можно назвать - матчем упущенных возможностей. Из всего, что насоздавали забили только 1. Счет 1-0 продержался почти до конца игры, где нам немного не улыбнулась удача. Пропустили довольно курьезный гол. Итог 1-1. Парням из Ультры отдам должное - по такой жаре вторую игру и не сдавались до последнего, за что и были вознаграждены.
Статистика: 1 гол: Харченко (Ярулин)
2-я: против "Динамики": вышли на игру слишком успокоенные и разморенные жарой, соперник поначалу был свеж и в первой же атаке один из нападающих Динамиков обошел как в лесу всю команду и воткнул с пыжа первый гол. Мы - ноль эмоций. Спокойно продолжили играть дальше . Вскоре пропустили еще и после этого уже немного прийдя в себя взялись за ум. Динамика подсела уже к середине 1 тайма, это очень удивило, потому что играли они всего лишь первую игру. В общем начиная с середины 1 тайма преимущество было на нашей стороне, правда опять подводила реализация и чрезмерный брак в передачах. Во втором тайме удалили Алябу ив меньшинстве мы пропустили третий гол. После этого началась такая игра, ради которой мы все , наверное и собираемся вместе. Забегали, задвигались, открывания, куча голевых моментов. В итоге ничья 3 - 3. Тот кто виде игру , особенно ее концовку, подтвердит, что мы должны были выигрвать мяча в 2. Могли бы, если бы это были не мы )))... Как не попадал по воротам я , Юра, Жук нельзя объяснить даже отстутвием исполнительского мастерства))) Тем не менее даже ничья доставила много хороших эмоций.
Статистика: 1 гол Ярулин (Харченко) , 1 гол Харченко (штрафной), 1 гол Сидюков (Краев).
p.s. в субботу очень прилично отыграли в защите, более-менее толково проводили замены .. в общем сдвиги есть, посмотрим что будет дальше.
Категория: Минифутбол в Жуковском | Просмотров: 485 | Добавил: yarula | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 yarula
0
По поводу Рефа.. Призываю и предлагаю следующее... Изменить отношение к нему и вообще к любым судьям, с которыми мы будем иметь дело. В свое время Пономаренко в флм тоже чудил.. но мы, тем что не быдлили на него, молча принимали все его решения со временем расположили (мягко говоря) его в свою сторону. Тут надо поступать также... Допустим судья ошибся (не умышленно) не в нашу сторону. Мы можем оборать его, назвать мудаком, получить пару карточек и до конца игры обеспечить себе предвзятое судейство, А можем молча (ведь все равно ничего не изменится в решении судьи) играть дальше - это как минимум не повлечет мести судьи за очередного "мудака" или "пиздец, судейство" ))) Вот такие мысли...

Есть конечно команды которые забивают судей своей агрессивностью и есть такие судьи, которые этому поддаются.. но ведь "это не наши методы" ? )))

Ответ: Сам я, конечно, в этой игре тоже был не идеал отношения к судье - особенно когда сзади срубили прямо на подступах к штрафной))

1 BucHer
0
Хороший отчет Сань, все по делу.
Добавлю только "старое", с Ультрой как всегда пропустили на последней минуте перед этим не забив два выхода один на один, когда же закончится такая ебота, ну сколько можно так отдавать.
С Динамикой отдельная песня, показав все свои лучшие качества и похоже лучшую игру по содержанию, несмотря на очередные выходки рефа, мы просто уничтожая соперника, не смогли в концовке забить моментов 5-6 таких, что бабка гадалка опрокинулась в своем кресле.
p/s: Сыграли с лидерами нашего дивизиона, ну как мы можем идти в середине, я хз, лох - это судьба), видимо. (

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.