Пятница, 29.03.2024, 10:02
М.Е.Ч.Т.А.
 
Меню сайта

Разделы новостей
СЭ "Турнир дворовых команд" [84]
Новости, относящиеся к выступлению нашей команды в "ТДК"
Организационные вопросы [159]
"ФЛМ" [148]
Новости, связанные с участием в турнирах фонда любительского мини-футбола
Кубок "Мира" [6]
Товарняки [7]
Жуксити - cup [7]
Минифутбол в Жуковском [113]
Однодневные турниры [5]
Международная Лига [12]
Новости Международной Лиги (Спортгородок на МЕЗ)

Мини-чат

Пригодится





Главная » 2010 » Май » 29 » Результат игры с Диной
Результат игры с Диной
15:09
Забегая вперед, скажу, что нам сегодня удался очередной хороший матч. Хороший по игре и более-менее приемлемый по результату. Сыграли вничью еще с одним лидером первой лиги - "Диной". Из-за дисквалификации Алябы , отсутствия Синего, Юры и Олега рисковали играть не то чтобы без замен, но и в меньшинстве. "На флажке" удалось вызвонить и подтянуть новобранца - Опарина Саню. В общем состав такой: Гаврилин, Опарин, Кукушкин, Жуков, Харченко, Ярулин. Сразу скажу, игра удалась. То ли потому, что соперник играл второй матч, то ли потому , что результат над нами не довлел , мы опять в целом показали игру не хуже, чем в матче с Динамикой. Было множество интересных комбинаций.. стенки, "на третьего", забегания.. Но брак в завершении и отсутствие хотя бы одного запасного для поддержания темпа , не позволили спокойно победить. Кроме того, далеко не лучшую свою игру в воротах показал сегодня Леха... Чудил жестко. Однажды нас подвело не знание тонкостей минифутбольных правил... В общем 2 привезенных гола для такой игры оказалось многовато. Леха, будь по злее, будь поувереннее - ТЫ ХОЗЯИН ШТРАФНОЙ, выбрасывай оттуда всех, кто тебе мешает!!! А мы тебя всегда поддержим (хоть и подъе...нем обязательно))
Отмечу красивейший гол Влада в девятину! Заброс в центр, скидка в касание и пушечный удар метров с 15 - вынимайте... Давно "МЕЧТА" не забивала такого. Наконец-то попал с 2 метров в ворота Жук))) Наконец-то я сам смог спокойно исполнить гол в дальний угол. Опять опасно бил штрафной Диман, но забил с игры, тоже грамотно исполнил.. посмотрел где вратарь и положил в ближний угол. Диман, у тебя сегодня должен был быть хет-трик вообще-то!!!)) Я думаю, ты помнишь свои шансы. Ну и Санек Опарин - его нельзя не отметить... своим задорным отношением добавил команде настроения и забил мяч с Димкиного паса в последней атаке в добавленное время, сделав счет ничейным! 5-5. Все, кто был на поле забили по голу... а кто-то даже два ))))))))) ;)
Ну и.. считаю, опять недобрали очков, но опять отличное настроение после волевой и красивой игры. С радостью обращаю внимание на то, что сегодня как никогда играли молча, не гнобили друг друга. Был тока подсказ и подбадривание - так бы и дальше... p.s. Сопернику спасибо за игру и за то, что не стали говниться изза дисквалифицированного - поиграть ему помешало лишь решение Гаврилина (однофамилец Лехи - оодин из организавторов турнира) и "принципиальность" рефери..

Статистика

Счет: 5 - 5
Голы: Кукушкин (Ярулин), Жуков (Кукушкин), Ярулин (Харченко), Харченко (Кукушкин), Опарин (Харченко)
Категория: Минифутбол в Жуковском | Просмотров: 593 | Добавил: yarula | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 virli  
0
Лех, вторая предъява за последние несколько дней по этому поводу...
когда на школьном играли, ты сказал что после пьянки был! а сегодня че?)
вот когда ты с настроением, то тебе равных нет, а когда без, то просто пиздец - третья штанга (С) ))))
Если не перестанешь этой хуйней заниматься, то через 3 недели будешь это слышать часто)) думаю ты понял меня...?)

1 BucHer  
0
Спасибо за игру парни. Влад сказал что стали играть просто в удовольствие и сами получаем от этого кайф и он абсолютно прав. Критик Андрей, которому к сожалению не разрешили выйти, видя со стороны происходящее, оценил нашу игру как "просто молодцы, красиво играли", для меня это тоже значимо, ну и со стороны все чаще приходится слышать ну красавцы просто, только вот результат. Действительно с результатом у нашей команды по прежнему, но сейчас задумываюсь, что лучше,так играть как первые три игры и выиграть или как последние три но вничью... нужна золотая середина ) Спасибо Жуку и Владу, наконец то нашли взаимопонимание. Как механизм играем(какой никакой)) и это оч приятно, действительно в удовольствие. Характер тоже наконец то появился, не важно 1 2 3 мяча летим, все равно свою волю пытаемся навязать.
И конечно с этим непером нужно что то делать, 3 момента - 5 голов уже поднадоели. Лёха, ты просто молодчик, но на игру нужно выходить более заряженным и с настроением.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Наш опрос
НУЖНА ЛИ НАМ НОВАЯ ФОРМА !!!
1. Да!
2. Нет!
Всего ответов: 6

Календарь новостей
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пригодится

Поиск

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024