Главная » 2010 » Июль » 29 » Итог кубка в Жуке
Итог кубка в Жуке
02:25
По последней игре с Люксом.
Первый тайм и не единого опасного момента у наших ворот, кроме штрафного вблизи ворот. Забили вначале и забили себе по доброй традиции в конце тайма, не смогли вынести с углового с двух попыток, а с третьей наш защитник сделал то что не удалось первым двум. Впрочем все как обычно.
Реализуй Сашка и Олег свои 100% моменты, думаю некоторым игрокам Люкса не пришлось бы выражаться: "как мы можем с такой ху... 1-1 играть", а думать о том как бы создать хоть что то и избежать позора проиграв такой команде. Это конечно главное для меня разочарование.
Второй тайм. Начало тоже вполне хорошее. Но минуте на 10-ой, произошел эпизод, который также по традиции происходит с нами. Не разобравшись с тем что означает жест возле губ арбитра, нам после быстрого розыгрыша штрафного забили в пустые ворота. "Очередной красивый гол в наши ворота".
Тут же начала сказываться физика, которая явилась основным фактором двух разгромных поражений и мы бросили центр и наших защитников на растерзание. Люкс быстро воткнул еще 4, мы не забили в проходившей открытой игре, что дал создать соперник, и как итог 1-6.
Все по делу, никогда не играя с серьезными соперниками по большому полю, каждый промах в расстановке, выборе позиции и т.д. приводил к пропущенным голам и ошибкам. И самое главное это конечно физ подготовка, которая оказалась на очень маленьком уровне, отсюда главные беды. В первом матче нас хватило на 20мин)), во втором на 60.
Спасибо что собрались практически все те кто есть и после 1-10 не опустили руки.

Остались игры за ... не знаю как назвать даже... наверное за то, у кого не опустятся руки, а кто решит, что с него хватит.

Категория: Жуксити - cup | Просмотров: 582 | Добавил: BucHer | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 yarula
1
Парни.. очень расстроен!! Но! Это первая "проба пера" в большом формате, так что не расстраивайтесь... Кто-то наверное еще помнит как для нас Трамблер когдато казался непреодолимым препятствием и как потом мы рассправлялись с зубрами ФЛМ: СГ, ВБ, Рафинадом и Мосэкспо... так что, если будет практика в большом формате, то обязательно будет и результат, которого так ждет Вирли )))

(Так что товариЩИ, пора бы уже МЕЧТЕ что-то показать!)))) (с)

Для этого у НАС все есть...<br>

1 VIRLI
0
Обидно... Всегда залетают какие-то тупые голы бл*, которые ломают! И соперник вчера забил почти все, что можно. Да и даже то, что нельзя, если честно. А мы вот реальзацией похвастаться не можем. Забей бы в первом тайме свои моменты... А вообще ребят, минут 55-60 отыграли прилично, учитывая то, что на большом поле не играли! Поэтому парни надо достойно провести последние игры и пох, что они ничего не решают. Будет та самая тренировка с норм соперником) И не нужно выплескивать эмоции друг на друга. Когда нужно подсказать, все язык в жопу засовывают...эти крики нах не нужны! Так что товариЩИ, пора бы уже МЕЧТЕ что-то показать!)))
Надо тренироваться больше, собираться... И решить нужно со стадионом, там чуть поприятнее играть! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.