Пригодится

Главная » 2010 » Ноябрь » 21 » Результат игры с Белоозерским
Результат игры с Белоозерским
00:34
Думаю есть смысл поздравить нас с очень хорошей победой. Просто по игре, на мой взгляд, довольно таки техничный соперник был переигран полностью, только вот по счету все как обычно. И эту "свою игру" мы также могли проиграть. Два первых гола головой!, которые залетели с нулевого угла, да и силы в них не было, говорят о старой нашей болезни, залетает абсолютно всё. Был правда один просто 100% момент когда, Владик дважды распластавшись вытащил казалось бы невозможные мячи. С нашей же стороны после первого тайма счет должен был быть не 2-1, а 5-2, а то и 7-2. НО, мы были бы не мы, поставить 7-метровые ворота и все равно в полуметре будут идти удары. Второй тайм так вообще два момента три гола в наши ворота, хорошо что отыгрались, а затем и нервы у ихнего лидера сдали и он сделал то что не делают и в большом футболе, за что получил заслуженную прямую красную карточку, Жучёк отделался легким испугом)). Большинство отыграли отвратительно, но успели забить победный. Итог 5-4.
Ну вот что и требовалось доказать. Играем мы всегда только сами с собой. И соперник нам не важен, кто бы он ни был.
Голы: Сидюков, Сидюков, Мартиросян, Харченко, Мишин.
Категория: Минифутбол в Жуковском | Просмотров: 432 | Добавил: BucHer | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 BucHer
0
Хмм, что я подметил то, у нас последние 4 игры с МЭЗом, Возрождением, Фалтом и Олимпом. Первым трем командам мы умудрились проиграть в том чемпе (из 4 поражений). Так что на концовку есть все таки интрига дополнительная). Можно да и нужно брать реванши) Четвертое поражение правда от Рыбаков было и в осеннем они нам дали жАру.

2 yarula
0
Красавцы, ребзя))!
Да, после таких результатов тем обиднее те потери очков, которые мы понесли в первой половине турнира (
Интересно будет узнать результат сегодняшней игры Рыбаков и Белоозерского. Насколько вы их разозили или может быть лишили уверенности в себе)