Пригодится

Главная » 2010 » Ноябрь » 28 » Результат игры с МЕЗом
Результат игры с МЕЗом
00:11
Как и ожидалось игра получилась интересной и упорной. В первом тайме у нас многое получалось, особенно в первой его половине. Быстро забили гол и потом до конца тайма не дали сопернику создать и пары голевых моментов. Сами могли забить не раз , но так и не воспользовались этим. В итоге на перерыв ушли ведя всего 1 гол.. Чувствовалось , что физики сегодня у нас не хватает и за второй тайм были опасения при таком скользком счете...Так и получилось. Ребята из МЕЗа добавили в скорости , а мы наоборот начали "вставать" .. Сначала 1-1, потом 1-2 и мы уже летим..Напряглись, отыгрались.. но потом силенки покинули и в итоге или 5 - 2 или 6 -2 (уже точно не помню). Очень хорошо отстоял Леха (за исключения гола в свои ворота)))) Да и все остальные сыграли более менее, только, повторюсь сегодня были явные проблемы с физухой. Ну и соперник , конечно , достойный. Мое мнение, из всех с кем пришлось играть в этом розыгрыше - это самая добротная команда. С удовольствием сыграл бы как нибудь с ними еще.
Всех с наступающим Днем Рождения.
Категория: Минифутбол в Жуковском | Просмотров: 469 | Добавил: yarula | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 BucHer
0
Леха молодцом!
Говорить не хочется про то, что после первого тайма должны выигрывать 5-7 мячей, соперник стоял и ничего им не нужно было, во втором тайме залетело как всегда и тут всё правильно сказал Саня, что физика, играли без замен и при этом трое(думаю все знают про кого я) были настолько наедены всем этим делом. В перерыве у меня не было ни тени сомнения в том что мы проиграем, к сожалению.
Когда были свежие нужно все решать и забивать свои 10 моментов, сколько про это можно писать, не знаю, но кто видел игру, не даст мне соврать, просто град моментов и соперник даже не рыпался что либо сделать.
Потом МЭЗ молодцы конечно сделали то, что и должны были, там было не сложно я думаю. Про отдельные личности даже вспоминать не хочу, таким в любительском футболе делать нечего. Это я про последнего защитника МЭЗа. Просто больной на голову человек, то ли в детстве проблемы, то ли бабы не было никогда, то ли жизнь не удалась. А в целом добротная команда, которую мы должны обыгрывать.

зы: на след. сезон если появится в нашей команде бьющий парень, который сможет стать лидером и попадать по пустым воротам, то проблем ни с одной командой не должно возникнуть. Это для меня очевидно. А еще лучше если б вернулся прежний, с которым мы не знали особых проблем с командами уровня 1-ой лиги.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.