Вторник, 23.04.2024, 13:23
М.Е.Ч.Т.А.
 
Меню сайта

Разделы новостей
СЭ "Турнир дворовых команд" [84]
Новости, относящиеся к выступлению нашей команды в "ТДК"
Организационные вопросы [159]
"ФЛМ" [148]
Новости, связанные с участием в турнирах фонда любительского мини-футбола
Кубок "Мира" [6]
Товарняки [7]
Жуксити - cup [7]
Минифутбол в Жуковском [113]
Однодневные турниры [5]
Международная Лига [12]
Новости Международной Лиги (Спортгородок на МЕЗ)

Мини-чат

Пригодится





Главная » 2011 » Январь » 16 » Результат выступления в Химках.
Результат выступления в Химках.
20:03
Результат жеребьевки: 1. Мечта 2. Химки 3. Полиграф 4. КБС 

1-я игра с Полиграфом, за который выступали 2 игрока Арсенала: их капитан и их лучший нападающий.
Как и всегда с нами бывает на однодневках - лучшая игра  - первая, пока есть силы и концентрация. Так и получилось в игре с Полиграфом: 4-0. 3 гола забил Диман , причем 2 из них головой , ну и мне удалось 1 раз убежать и сделать то, что никак не удавалось на разминке - точно попасть в нижний угол )) Убедительная победа.

2-я игра с Химками, с которыми у нас никогда не складывалось удачно. Так случилось и на этот раз. Парни нас переиграли по всем статьям. Единственное, что мы могли им противопоставить - это внимательная игра по игроку , подстраховка в обороне и контратаки. Контратак почти не было, а вот оборонялись очень удачно.... до последней минуты, пропустив гол после обидного рикошета. Настроение начало портиться...

3-я игра с самой , на мой взгляд, слабой командой группы - КБС. Первый тайм полностью наш, транжирили преимущество очень вальяжно и в результате пропускаем плюшку от соперника, который (не в обиду им будет сказано) ничего вообще не мог сделать впереди. 0-1. Забегали. Отыгрались (забил Жук). Устраивавшая нас ничья (4 х очков было бы достаточно, чтобы выйти в плейофф) нас почему-то не устроила, мы хотели именно победить КБС, в результате на последних секундах чуток недоглядели и получили еще одну баночку. Отыграться просто не успели. В результате борьба только за 5-6 место.

Утешительная игра за 5-6 место была с Севером , еще одним нашим принципиальным соперником. На этот раз выиграли мы . 1-0 . Победный гол на счету опять же Димана, который стал лучшим бомбардиром турнира, забив 4 гола. Диман, поздравления!

Выбирая лучшего игрока команды я остановился на Жуке. Может часть сил он и отдал Стреле, сражаясь на два фронта, но и за тех, за кого заявлен ;) выступил очень прилично.  Кто видел, соврать не даст ;)

Итог, 2 заслуженных индивидуальных приза и упушенная по собственной вине командный трофей.

Всем, кто был спасибо за этот воскресный футбольный выезд.
Организаторам спасибо за приглашение и организацию турнира - все прошло чисто и гладко.
Категория: Однодневные турниры | Просмотров: 734 | Добавил: yarula | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 BucHer  
0
Все по делу написано.
За КБС лично мне радостно. Видно что ребята приходят хорошо провести время, а когда еще удается показать такой результат, так для них это вообще счастье, по ним это было видно. В целом они по игре смотрелись хуже чем остальные участники. Химки смотрелись на голову выше всех. В целом и победили заслуженно. Это уже не те "быдло Химки" которых мы знали, адекватные играющие ребята, а их капитан похоже берет прям пятерками из какого то СДЮШ. Очень сыграны.
По нашей игре. Тут все как обычно, есть потенциал, нет спортивной злости. У нас все на самотек пущено.
Первая игра как всегда в однодневках самая хорошая по содержанию.
Вторая с Химками была тяжелая, соперник нас переигрывал в первом тайме полностью, но забить не смог. Второй тайм был уже более равный, но гол на последней минуте с пыра в штангу и рикошетом от спины Влада залететь был обязан. Это же мы.
Третья игра без комментариев. Видя что соперник ничего сделать не может, в нас просыпается большая русская душа и конечно же последние секунды матча, куда без них.
За пятое место "Север" особо себя не утруждал, также как и мы. В ослабленных составах на последней минуте уже залетело у нас.
В итоге неплохо проведенное время, отличная организация. Но так как мы очень "тяжелы на подъем", играть без замен не оптимальным составом такие турниры, накладно. ИМХО.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Наш опрос
НУЖНА ЛИ НАМ НОВАЯ ФОРМА !!!
1. Да!
2. Нет!
Всего ответов: 6

Календарь новостей
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пригодится

Поиск

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024