Четверг, 25.04.2024, 04:40
М.Е.Ч.Т.А.
 
Меню сайта

Разделы новостей
СЭ "Турнир дворовых команд" [84]
Новости, относящиеся к выступлению нашей команды в "ТДК"
Организационные вопросы [159]
"ФЛМ" [148]
Новости, связанные с участием в турнирах фонда любительского мини-футбола
Кубок "Мира" [6]
Товарняки [7]
Жуксити - cup [7]
Минифутбол в Жуковском [113]
Однодневные турниры [5]
Международная Лига [12]
Новости Международной Лиги (Спортгородок на МЕЗ)

Мини-чат

Пригодится





Главная » 2011 » Май » 15 » Результат поселкового турнира
Результат поселкового турнира
00:57
Три победы , ни одного пропущенного гола, кубок и 500 р - такой результат сегодняшнего выступления! Думал, что молчановская команда хоть чуток настроится, но у них как всегда раздрай , крики безо всякого эффекта. Разве что Вадим пару сейвов сделал... В общем, особых сложностей не было - разве что ветераны могли разочек забить, не больше. Наши голы, увы , не посчитал. Всем спасибо, что собрались! Завтра, а точнее уже сегодня, в игре с Инко будет гораздо сложнее.
p.s. все слышали о желании Данилина сколотить команду для выступления на район - пусть каждый подумает, как он к этому относится - позже решим как быть. Есть тут и плюсы и минусы, в общем обсудим.
Категория: Однодневные турниры | Просмотров: 581 | Добавил: yarula | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 7
7 эйти эйт  
0
http://www.myoktyab.ru/forums/index.php/topic/355-%d0%ba%d1%82%d0%be-%d0%b2-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%ba%d0%b5-%d0%b8%d 0%b3%d1%80%d0%b0%d0%b5%d1%82-%d0%b2-%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb/
кэп, тя уже в интырнетах всяких цитирують))))

5 Саня Калинин  
0
Парни поздравляю с победой в поселковом турнире, молодцы пора начинать и выигрывать в соревнованиях разного уровня тем более команде это по силам немного удачи и собранности, я всегда с вами, надеюсь еще поиграю.

6 yarula  
0
Привет, кипер! Давненько тебя не видели - будем рады, если подтянешься как-нибудь.

4 acaboff  
0
Мои Поздравления!)

Как говорится, что и требовалось доказать!!!

Димону за спич +88!


3 эйти эйт  
0
парни, я считаю, что играть за поселок не западло. тем более сильнее нас ща футболистов кот наплакал. турнир это показал. играли же в лфл за иные команды) лишь бы не в ущерб МЕЧТЕ, как написал кэп
Ну и с победой нас!!! мысленно был с вами в воронеже)))

2 yarula  
0
>Теперь же нас они называют зазнавшимися звездами, которые якобы никогда не хотели отстоять честь поселка на футбольных полях
Это кто, пилять, умный такой?)) У нас на майках написано из какого поселка наша команда, так что мы только и делали , что последние 3.5 года с переменным успехом "защищали честь поселка".
>Нужно решить в каком кол-ве и кто будет играть
Пусть , думаю, каждый решает за себя , играть или нет. Это другая команда . Главное , это должно быть не в ущерб МЕЧТЕ, которая нашими общими усилиями, как правильно написал Диман "Обретает себя". Все конкретные идеи предложения , какие поступят от Данилина я обязательно передам.

1 BucHer  
0
Для меня например это был очень важный турнир, нужно было доказать себе еще раз насколько наш мэр, администрация, бывшие бандиты, алкодепутаты были сворой, потерявшей все человеческие ценности, преступившей все рамки дозволенного. Продать себя это одно, продать себя на глазах у всех - это уже хуже. Подлые, крысиные поступки по закрыванию стадиона, пристегиванию ворот и т.д., когда молодые ребята приходили выпрашивать на дом к "главному", чтобы он пустил их сыграть матч того же ТДК на час игрового времени и каждый раз получая ответ, что у них что то там сеется и что их чудо газон будет безжалостно нами угроблен. А на след день туда приходили ветераны и наша доблестная команда, представляющая наш пгт на Кубке Люб. р-она, газон от этого сиял зеленой. Ладно про это я писал уже сто раз...
Это я к тому, что можно гораздо раньше было подойти к нам по человечески, предложить прийти на кастинг)) а не пинать нас и выгонять с захваченного:( стадиона.
Теперь же нас они называют зазнавшимися звездами, которые якобы никогда не хотели отстоять честь поселка на футбольных полях, О КАК.
И для меня вчерашний турнир как бальзам на душу. Сначала 95год не доиграл уступая 0-7, затем молодая половина нынешней команды Балятино (которая кстати обыграла в 1\4 более старшую половину)) также не создав ничего возле наших ворот проиграла 0-3, ну и напоследок наши ветераны тоже убедились(0-4) что на данный момент, лучшие "загнанные футбольные силы поселка" играют на арендуемых полях, а не на своем родном.

Так вот теперь самый главный вопрос в том, нужно ли нам, только только обретающих себя как действительно сплоченная команда с характером и хорошим подбором игроков, распыляться и ломаться на действительно деградирующем Люб. р-оне, представляя интересы и нынешней администрации. Не знаю насколько и в какую сторону она изменилась. Стадион вроде хоть открыли теперь.
Нужно решить в каком кол-ве и кто будет играть, но в любом случае все сливки с нас не снимешь.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Наш опрос
НУЖНА ЛИ НАМ НОВАЯ ФОРМА !!!
1. Да!
2. Нет!
Всего ответов: 6

Календарь новостей
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Пригодится

Поиск

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024