Пригодится

Главная » 2011 » Июнь » 4 » Результат игры с Фалтом
Результат игры с Фалтом
14:28
Мечта 4:5 Фалт (2:4) Период стабильности, похоже, закончился. Проиграли абсолютно по делу. Причем проиграли в первом тайме так, что даже выигранный второй не помог. На поле была какая-то расхлябанность с нашей стороны, особенно в единоборствах. Явно не хватало эмоций здоровых команде. Уж не знаю, что повлияло. То ли вторник отнял много, то ли зря пропустили Международку, которая стала уже дежурной репетицией перед субботой. Хоть и говорили, что Жуковский у нас приоритет и все такое, но все равно во вторник отдали все силы и эмоции, может этого и не хавтило сегодня в решающий момент... Может ошибаюсь, хз. Но по моим личным ощущениям это так. Не сказал бы что ехали уже заведомо за тремя очками.. не было такого. Просто ехали почти все морально никакие, вялые , почти все в первом тайме также и сыграли. Во втором, конечно , добавили чуток. Но мяч слишком часто теряли , особенно на забросах. Поэтому и моментов мало создали. Счет, правда сравняли 4:4. Но на последней минуте пропустили издевательский гол. Времени отыграться еще раз уже не было. В общем , первый тайм - позор. Второй, более менее, но все равно недостаточно. Фалт - молодцы. Спокойно без нервов и грубости сделали все , что смогли.
Статистика: Сидюков 3 гола, Бушуев 1 гол, Жуков 1 передача (остальные передачи напоминайте)
Категория: Минифутбол в Жуковском | Просмотров: 801 | Добавил: yarula | Рейтинг: 0.0/0 |