Пятница, 29.03.2024, 03:40
М.Е.Ч.Т.А.
 
Меню сайта

Разделы новостей
СЭ "Турнир дворовых команд" [84]
Новости, относящиеся к выступлению нашей команды в "ТДК"
Организационные вопросы [159]
"ФЛМ" [148]
Новости, связанные с участием в турнирах фонда любительского мини-футбола
Кубок "Мира" [6]
Товарняки [7]
Жуксити - cup [7]
Минифутбол в Жуковском [113]
Однодневные турниры [5]
Международная Лига [12]
Новости Международной Лиги (Спортгородок на МЕЗ)

Мини-чат

Пригодится





Главная » 2011 » Сентябрь » 11 » Результат игры с Альянсом
Результат игры с Альянсом
20:32
Мечта 4:4 Альянс
Сегодня сыграли вничью с Альянсом. Для меня это была первая игра с ними. Для многих - вторая. Но все знали, что соперник сильный. И они нам сделали подарок, приехав на игру без вратаря и без запасных. В итоге им пришлось начать игру в меньшинстве. Ребята не потерялись и просто встречали нас на середине , обеспечив нужную плотность. Мы вообще первые минуты не знали , что делать с мячом. Забросы, к которым мы уже привыкли не проходили, да и не было в них смысла , не имея зон в защите соперника. Игра через центр упиралась в центрального нападающего соперников, который , играя в меньшинстве соорудил нам кучу неприятностей в контратаках иногда накручивая по 3 человека на "носовом платке" ( как в ситуации со вторым голом). В общем, 0-2 при том , что у соперника на игрока меньше ошарашило и заставило проснуться. До того, как к ним подтянулся недостающий игрок мы успели отыграться причем без каких-то сверх-усилий. Это говорило только о том, что данную нам фору мы успешно прое***ли. К слову , дыру в составе соперника закрыл опытный игрок, выступавший когда то за Гидраэр , которому наши бровочники сразу дали меткое прозвище "Пирло"). Он вместе с небольшим нападающим Альянса и начали терзать защиту забеганиями , сменами и прочими довольно простыми , но эффективными трюками... После уравнивания состава, нам стало, что удивительно, полегче. Каждый стал видеть своего, заработала подстраховка и подсказ.. пошла дежурная игра. Во втором тайме Альянс , как мне показалось, немного добавил и порой игра была похожа на "раскатывание" нас ими.. Но не часто и недолго, удары накрывались, долго им возиться с мячами не позволяли, на стандартах внимательно и в итоге много не пропустили ))) Но в счете , все-таки пришлось временно уступить - 3:4. Моментов мы создавали порядочно - каждый раз чуток не хватало для того, чтобы протолкнуть или перебросить вратаря (полевого игрока , которому пришлось встать в раму). В итоге один из таких моментов забили... - Жуку респект - гол головой в падении (после паса головой же Олега) получился и нужным и красивым. Была уверенность, что можем забить еще - все старались и моменты были..НО закончилось так как закончилось 4:4. Ничья с Альянсом, думаю не всем окажется по-зубам в "Вышке" - это факт.
Всем спасибо за игру. Все боролись и старались - так держать. p.s. Игра в большинстве , если так вспомнить, нам никогда не удавалась особо... Как верно Аляба заметил - просто не знали, что делать и лучше бы играли в равных 6 на 6 сразу...
Категория: Минифутбол в Жуковском | Просмотров: 444 | Добавил: yarula | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
5 Hart  
0
vsyu vinu beru na sebya!!! Otkrovenno napuskal... Sam ot sebya ne ozhidal takogo...

6 yarula  
0
Да лан, брось. Кто-то не доборолся, кто-то дал ударить, а кто-то пропустил под рукой... Но то, что переживаешь - хороший знак

4 yarula  
0
По ходу игры при счете 0-2 говорю нападающему Альянса (тому что небольшой и юркий):.. "Ну вот, а вы боялись и просили 5 на 5 )".. а он мне "ага, мы и сами не ожидали ..." ))

3 эйти эйт  
0
Антох, вот те и тема следующей тренировки - "реализация лишнего"))

2 BucHer  
0
и это не раскатывание я считаю было, а просто высокое исполнительское мастерство в отдельных эпизодах, там где мы сумбурим они спокойно отдают на свободного игрока который подключается к атаке... была бы основа вот там повозили бы)

1 BucHer  
0
При таком раскладе конечно нужно было выигрывать нам, опасаться команду "Альянс" конечно же стоило, но не в таком составе. Там был один лидер их, троих не было. Можно только расстроиться что мы проигрываем в большинстве в очередной раз, мы не сыграны, не знаем порой что от кого требуется в определенной позиции. Нужны спарринги в таком формате, при полном составе нашем, а никак на треньках 3-4 человека. Но это актуально только если мы действительно хотим побороться за медали в этом чемпе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Наш опрос
НУЖНА ЛИ НАМ НОВАЯ ФОРМА !!!
1. Да!
2. Нет!
Всего ответов: 6

Календарь новостей
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Пригодится

Поиск

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024