Главная » 2011 » Сентябрь » 25 » Результат игры с Автотрейдом
Результат игры с Автотрейдом
22:23
Мечта 4:6 Автотрейд
Начали подозрительно легко. Через несколько минут после начала игры счет уже стал 2-0. Хотя ничего подозрительного - так и надо было продолжать, имея 2 состава.. не самого плохого, надо сказать, состава.. У каждой команды есть свои особенности.. Вот Автотрейд вовремя и часто стучит по воротам соперника, что и приносит плоды... Меня вообще всю игру не покидало чувство , что играем с Рыбаками - чуть более агрессивной в атаке версией Рыбаков. Чувства чувствами, а игру отдали... то ли в середине плотности не хватило, то ли в обороне внимательности, то ли на последнем рубеже надежности.. а может всего вместе взятого + удачи.. Ведь забегали как лоси во втором тайме, сравняли.. .и на тебе - вынимай на ровном месте... Забивай свое в первом тайме и кури бамбук... Блин, одна досада. Каждого вспоминаю - вроде никто не сыграл хуже своей нормы, а вместе как команда взяли и слили.. Ну ничего, будем злее в следующий раз. У меня все..у кого , что добавить есть - велком... p.s. Да .. сопернику извинения за грубость в концовке - давно не был так зол и раздосадован... но все равно, как мне кажется, не был фол уж настолько таким грубым, а шиповки настолько острыми, чтобы так корчиться и не вставать с газона несколько минут...
Категория: Минифутбол в Жуковском | Просмотров: 757 | Добавил: yarula | Рейтинг: 0.0/0 |