Главная » 2011 » Октябрь » 10 » Результат игры со Старым Королем
Результат игры со Старым Королем
01:16
Мечта 5:4 Старый Король
Не смотря на то, что СТ.король до этой игры не набрал ни одного очка игра легкой быть не обещала. Так в итоге и получилось. Хотя начиналось все здорово. Пара довольно быстрых голов. Преимущество, моменты. Пока соперник не начал активно использовать тактику забросов вратарем в нашу вратарскую. Почти каждый из них для нас был тревожный сегодня. Приспособиться к ним мы до конца так и не смогли и , ведя со счетом 2-0, первый тайм закончили уже 2-4. "Наша" , как мы любим говорить, игра опять начала уходить в руки соперника.. Хотя по ощущениям мы были обязаны выигрывать. Хорошо, что собрались во втором тайме ,отыгрались и вышли вперед, не дав сопернику ни разу огорчить нашего вратаря. Хотя у наших ворот было как минимум 2 палевных момента - на этот раз, к счастью повезло... Поздравляю всех с волевой победой, мы ее действительно заслужили. Ну и эта игра, надеюсь, нас научит голову и смекалку включать чуть раньше в игре, а не после того, когда уже почти все потеряно...Так бы много еще написал бы про игру сегодняшнюю, но предоставляю слово остальным ;)...

Категория: Минифутбол в Жуковском | Просмотров: 1043 | Добавил: yarula | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 151 2 »
15 BucHer
0
Если тренирует Юра Семин, готовь бабло для отступных

14 yarula
0
У кого петушок или четки , того часто спасает штанга или перекладина ))))

13 Юрий Сёмин
0
У кого хорошая атака,те выигрывают игру,у кого хорошая защита,те выигрывают турнир

12 Юрий Сёмин
0
"Если я проиграл это совсем не значит,что я не могу победить.Так сложились обстоятельства."