Главная » 2011 » Октябрь » 16 » Не так страшен черт или результат игры с Сюрпризом
Не так страшен черт или результат игры с Сюрпризом
22:50
МЕЧТА 0:2 СЮРПРИЗ
"Сюрприз" начал здорово.
Первую половину первого тайма очень прилично они играли. Гол, конечно, конечно они нам забили быстрый, красивый .. но мы должны были там раз 10 прервать мяч, пока он докатился до забивающего.. Дальше до финального свистка было много борьбы. Как и ожидалось соперник старался не проиграть ни одного единоборства, не гнушался мелким фолом и фолом покрупнее.. Полузащите досталось сегодня много борьбы и , считаю, из нее они часто выходили с честью.. Правда, при этом почти всегда на газоне оказывались ))) Защита могла бы быстрее втянуться в игру и не пропускать первого гола - хотя там почти вся команда была в штрафной нашей.. Нападение.. С одной стороны очень чувствовалось, что Олега Сидюкова нет. Отодвигать защитников от любых мячей он может как никто другой. Но Аляба сегодня считаю был один из самых рациональных и полезных. Заработал пенальти, забил гол. Если бы пенальти реализовали, а его ЧИСТЕЙШИЙ (тераса по обе стороны поля не даст соврать) защитали, то Андрюха мог бы даже автографы раздать после игры.. Но увы. Вратари - Леха может бы и не хотел бы повторить свой сейв носопыркой, но , как говорится, сделанного не воротишь - РЕСПЕКТ тебе Леха. Уже не первый раз в играх за мечту ты орошаешь поляну красненьким)) Отыграл ты свой отрезок молодцом. Влад тоже был надежен. Особо упрекнуть не в чем. Судья... ну про нашего судью отлично спели спартаковские болельщики на матче с Рубином в Казани.. Нараспев так, продолжительно ))) Повторять не буду. Все думаю единогласны будут в оценках его работы сегодня. Соперник... Ну что "Сюрприз" сегодня был сам не свой.. Фолить - фолили, но по футбольному. Мы, к слову, тоже особо спуска не давали. Лично я раза три чужие ахиллы на своих шиповках почувствовал. Так и должно быть. Хамства особого не было, кроме небольшой стычки между кепом соперника (к слову, самым буйным из их состава) и Олегом Иониным. Но в целом получилась нормальная , суровая игра. Жесткая но не жестокая.
Ну и напоследок скажу, что бы не расстраивались - [не всякая команда в Вышке против сюрприза смогла бы выдать такой второй тайм , который выдали мы. За результат было зацепиться более чем реально. Но звезды сегодня встали в раскоряку и, несмотря на все наши старания, мы уступили 2-0, пропустив по голу в каждом тайме. Кто приехал поболеть - респект. Приезжайте почаще и уже ломайте традицию, по которой , чем больше у нас персональных зрителей , тем неутешительнее для нас результаты :)))
p.s. Видео сегодня уже не ждите. Постараюсь завтра нарезать и выложить.
Категория: Минифутбол в Жуковском | Просмотров: 772 | Добавил: yarula | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 yarula
0

2 юдэ(с)
0
Очень достойно сыграли с бесспорным лидером!

Олежик красавчик главный!)

Судья гандон!

Фафка - не бойся здоровых дядек, не съедят)

1 BucHer
0
Сань, в этом чемпионате, те команды которые встречались с Сюрпризом могут занести себе игру в актив, но вот только игру а не результат. Сюрприз все время висел на волоске, но каждый раз добивался победы при не впечатляющей игре, да и порой с помощью не лепых голов.
По игре с нами они меня просто удивили своим настроем в игровом плане и никакого хамского отношения к нашему молодежному составу вообще не было! За это им огромный плюс! Да была порой жесткая игра, но не более того. Мы рот открывали больше похоже)
Рэф рэф, мать его за ногу бля, никогда вообще ничего не свистит, а тут увидел что то бля. Но даже и без рефа переломным моментом стал пеналь в раздевалку (( К Олежке никаких претензий он заслужил своей игрой и два, три пенальти и даже если бы не забил, стал лучшим игроком.
Не хватило физики во втором тайме еще, как мне показалось, не было сил в концовке переломить, ах да, появились бы они наверняка засчитай гол один товарищ.
Сезон еще не окончен, там замес в таблице ужасный, нужно постараться достойно доиграть чемпионат.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.